1

Тема: Мотор Заднего Стеклоочистителя

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста от чего можно поставить мотор стеклоочистителя, чтобы щетка ходила на 160-170 градусов (как на Калине).

По возможности с минимальным количеством переделок.



Кроме того родной мотор не останавливается в крайнем правом положении при выключении, т.е. чистит до конца, а при отключении не доходит до крайнего положения 5-8 см, лечение возможно или это общая болезнь?

2

Re: Мотор Заднего Стеклоочистителя

А я бы всетаки поставил дворник побольше, обмороженое стекло я и так дворником не вытираю, а выглядывать через омбразуру я задолбался, надо будет попробовать стоковый доработать, на чтото другое средств пока нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Мотор Заднего Стеклоочистителя

salavinka пишет:

А я бы всетаки поставил дворник побольше, обмороженое стекло я и так дворником не вытираю, а выглядывать через омбразуру я задолбался, надо будет попробовать стоковый доработать, на чтото другое средств пока нет



+1... зимой практически задней щеткой не пользуюсь, один фиг щетка убивается махом... во время дождя она просто необходимо и чем больше зона очистки тем естественно лучше... но тема то не о том ИМХО...

Давайте лучше подумаем что можно реально в место штатного моторчика воткнуть... у кого какие идеи???

4

Re: Мотор Заднего Стеклоочистителя

От Шнивы или 11дцатой не подойдет мотор?там как раз почти 180градусов