1 (2009-04-26 09:39:45 отредактировано Pum@)

Тема: Оптика .... Не Сток !

имеют ли право за про-шпорт оптику впаять штраф ???  у знакомого был случай что заставили снимать на заду фары .... на ТО !!!

2

Re: Оптика .... Не Сток !

если есть сертификат, то нет..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-04-26 09:40:16 отредактировано Pum@)

Re: Оптика .... Не Сток !

MolotoK пишет:

если есть сертификат, то нет..



не понял ... объясни что за сертифиткат





MolotoK пишет:

если есть сертификат, то нет..



и раз тема пошла где его взять ????





:dry:

Не надо злоупотреблять "жирным шрифтом"

4

Re: Оптика .... Не Сток !

Сертификат о том что эту оптику можно устанавливать в таз. А где взять не знаю..

Послушай что те ещё тут скажут...я могу быть и не прав.

5

Re: Оптика .... Не Сток !

завтра поеду на тех осмотр и расскажу как пройдет а то у меня и спереди и зади :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Оптика .... Не Сток !

Леха пишет:

при покупке фар и фонарей в коробке должен быть сертификат в котором все указано,что можно пользоваться этим продуктом что он по госту,во всяком случае так должно быть и так было у моих знакомых.

+1,всё именно так и должно быть,а вообще,если ты прощёл То-ни один гаец не имеет право докапываться до состояния авто,если же конечно нет явных нарушений эксплуатации ТС.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-04-26 09:37:06 отредактировано Pum@)

Re: Оптика .... Не Сток !

Solovei пишет:

завтра поеду на тех осмотр и расскажу как пройдет а то у меня и спереди и зади :dolf_ru_249:

ну давай колись как ТО был ???



Леха пишет:

при покупке фар и фонарей в коробке должен быть сертификат в котором все указано,что можно пользоваться этим продуктом что он по госту,во всяком случае так должно быть и так было у моих знакомых.



был сегодня в магазине .... смотрел фары ну и спрашиваю про ТО ... мужик кричит что них не надо так всё нормально будет !!!! коробку покрутил там пусто такое ощущение что у нас тут из-за речки их привезли

Re: Оптика .... Не Сток !

сертификатов очень много поленых, большинство товаров у нас из турии и понятное дело без договоров с автовазом.

менты имеют права докапаться, если на машине стоит чтото что не предусмотрено заводом изготовителем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-04-23 18:23:21 отредактировано Pum@)

Re: Оптика .... Не Сток !

МВласть пишет:

сертификатов очень много поленых, большинство товаров у нас из турии и понятное дело без договоров с автовазом.

менты имеют права докапаться, если на машине стоит чтото что не предусмотрено заводом изготовителем.



у вас хоть из турции ... у нас всё через речку производят КИТАЙ называется !!! фары зад типа СКАЙ стоют 2000 р. но провезти штушно тяжело через таможку





:)

Хватит использовать "жирный шрифт"!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Оптика .... Не Сток !

ХАТАБ пишет:

ну давай колись как ТО был ???







был сегодня в магазине .... смотрел фары ну и спрашиваю про ТО ... мужик кричит что них не надо так всё нормально будет !!!! коробку покрутил там пусто такое ощущение что у нас тут из-за речки их привезли 





все прошло отлично,докапались только до банки ну я им сказал я и так тонировку снял еще теперь что всю машину разобрать, майор нормальный попался посмеяля и дал талон, зато я благодаря тех осмотру обнаружил точнее мне сказали что у меня рычаг который в краб вставляеться не затянута гайка, и в натуре не затянута я год так отездил, и сказали что левый передний подшипник скоро кончиться точнее уже, но когда я смотрел то перекатов и люфтов не было но что то гудит я грешил на коробку, короче вот так


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Оптика .... Не Сток !

ХАТАБ пишет:

и раз тема пошла где его взять ????



У стритшторма точно на сайте сертификаты выложены (у сестры передняя оптика такая стоит, скоро ТО...), прям в описании ссылки приложены

12

Re: Оптика .... Не Сток !

а можно по подробнее ато у нас в Казани гаишники вообще обарзели.за ксенон 2 500 т штраф илишение прав 6 месяцев

13 (2009-04-23 18:55:17 отредактировано MolotoK)

Re: Оптика .... Не Сток !

так у тебя видимо ксенон стоит в стоковых фарах?

14

Re: Оптика .... Не Сток !

:dolf_ru_948:

Тонировка обсуждается в дургой теме!