Тема: Помогите Пожайлуста

У меня ВАЗ 21093,инжектор GM,проблема в следующем,сначала авто глохло и начинало неправильно работать когда уровень бензина опускался ниже половины бака,сейчас практически не заводится,если заводится то на холодную работает боле-менее,а как чуть прогреется то начинает чихать если даёшь газу и не набирает обороты.С диагностикой тоже проблемы,2 раза пробовал,в одном сервисе не подошёл разъём,в другом сказали (глядя на ДМРВ)что ваще впервый раз видят такой инжектор,обозвали самоделкой,и отправили домой,да и живу я не в городе.Помогите ПЛИИЗ!

2

Re: Помогите Пожайлуста

Обсуждалось много раз, тем полно...



:dolf_ru_153:

2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.



:excl: 2.3.3. В заголовке темы необходимо кратко и информативно обозначить обсуждаемый вопрос, а в первом сообщении дать развернутое описание.