1 (2009-04-23 00:17:32 отредактировано Pum@)

Тема: Нагар На Свечах.

Значит так.Прочистил инжектор,поганял на старых свечках немного(крутя движек до 4000 об.)-чтобы грязь оставшаяся ушла.Поставил новые(буквально позавчера-Бриск)+сменил высоковольтные провода.Сегодня вывернул свечу ,чтобы посмотреть-и свеча вот такая http://pic.ipicture.ru/uploads/090422/xZ6WradBYO.jpg   - проехал на ней всего то меньше ста км.На прошлой машине такого небыло(там все чистенько было).Расход 9 литров по городу-езда со светафорами ,без пробок,а так же без длительного прогрева(минута и поехал),кручу движек до 3000 оборотов(боюсь большого расхода).

Расход растет уже 9,6 литра и это без тапки в пол.



Еще заметил,что генератор от 2112 стоит-не чревато ли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Нагар На Свечах.

Леха пишет:

у него маркировка такая просто





Просто на авто ру смотрел одну 99-там хозяин в достоинствах тачилы писал,что помимо всего прочего(тюненха) присутствует генератор 2112 и типа у него ток больше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Нагар На Свечах.

aspire пишет:

Еще заметил,что генератор от 2112 стоит-не чревато ли?



08 генератор - 55А, 10 генератор - 80А. Просто больше тока вырабатывает, и всего-то, хорошо даже :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-04-22 19:51:05 отредактировано aspire)

Re: Нагар На Свечах.

BURYAK пишет:

08 генератор - 55А, 10 генератор - 80А. Просто больше тока вырабатывает, и всего-то, хорошо даже :dolf_ru_153:





Тогда вроде с питанием у меня не должно быть проблем-а как объяснить,что при включении карлсона обороты падают как при включении кондея на ино(слабеньком ино)-аж машину трясет.

5

Re: Нагар На Свечах.

больше не значит мощнее)

6

Re: Нагар На Свечах.

Трясет может потому, что холостые обороты маленькие. Только у меня не инжектор - ничего посоветовать не могу :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Нагар На Свечах.

BURYAK пишет:

Трясет может потому, что холостые обороты маленькие. Только у меня не инжектор - ничего посоветовать не могу :dolf_ru_153:





Да нет..холостые в норме,просто под нагрузкой (включение карлсона в основном)-обороты падают,потом опять восстанавливаются(но падают они не до положенных 800,а ниже-отсюда и вибрация).Также икает магнитола при прослушивании CD ,при прослушивании радио -норма.При включении ближнего света появляется микромерцание ламп освещения приборной панели.Так же были вспышки.На машине стоит усилитель-может из за него?

8 (2009-04-22 20:25:50 отредактировано BURYAK)

Re: Нагар На Свечах.

Хрен знает насчет усилителя - не должно быть так. Фары по крайней мере тут не при чем. (добавлено позже: или музыка на всю? тогда может мерцать) Может щетки на генераторе стерлись или что-нибудь вроде того. Вообщем я бы купил ремкомплект для генератора и поменял бы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Нагар На Свечах.

BURYAK пишет:

Хрен знает насчет усилителя - не должно быть так. Фары по крайней мере тут не при чем. (добавлено позже: или музыка на всю? тогда может мерцать) Может щетки на генераторе стерлись или что-нибудь вроде того. Вообщем я бы купил ремкомплект для генератора и поменял бы.



Вот и я  почитав форум стал задумываться о генераторе.Хотя предыдущий владелец мне сказал,что недавно менял генератор.

10

Re: Нагар На Свечах.

Что-то вы все в кучу собрали: и свечи, и гену, и магнитолу с усилителем...

Про потребители и ХХ уже писали, так что ищите поиском.

По музыке надо смотреть как все запитано, какой рессивер стоит и п. Для этого есть спец. раздел :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Нагар На Свечах.

Pum@ пишет:

Что-то вы все в кучу собрали: и свечи, и гену, и магнитолу с усилителем...

Про потребители и ХХ уже писали, так что ищите поиском.

По музыке надо смотреть как все запитано, какой рессивер стоит и п. Для этого есть спец. раздел :)



Про свечи не отвечают-хотя я и так знаю,что смесь переобогащена(отсюда и расход)-кто бы подсказал чтобы могло быть причиной(датчик или еще чего).Генератор как я понял тоже связан с качеством сгорания бензина(или я неправ?)-если идет падение питания,то и на свечах это отражается-т к они электрические,до этого с усилителями не имел дела(купил машинку с установленными 2-мя усилками-один Вазовский,а второй Мистери помоему).Хз-может кто то сталкивался с подобным-описываю симптоматику.

12

Re: Нагар На Свечах.

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=5126

все вопросы сюда