1 (2009-04-21 17:40:29 отредактировано ХАТАБ)

Тема: Кроссовер От Таза

ура  и  россия  дошла  до  такого ! ! !



http://s59.radikal.ru/i166/0904/13/b37887f24160.jpg

2

Re: Кроссовер От Таза

Кризис погубит скорее всего этот проект.

Так же как и купе на базе Lada Razvolution :dolf_ru_249:

Хотя этот кроссовер мне не жалко абсолютно. Совершенно мне не понятно зачем они нужны. Проходимость у 90 % как у стокового ТАЗа, в тоже время на асфальте все равно проигрывают легковым универсалам. Зато покупают их хорошо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Кроссовер От Таза

Creator пишет:

Кризис погубит скорее всего этот проект.

Так же как и купе на базе Lada Razvolution :laugh:

Хотя этот кроссовер мне не жалко абсолютно. Совершенно мне не понятно зачем они нужны. Проходимость у 90 % как у стокового ТАЗа, в тоже время на асфальте все равно проигрывают легковым универсалам. Зато покупают их хорошо.



+ донор полного привода для тюнинга


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Кроссовер От Таза

kirillat пишет:

+ донор полного привода для тюнинга





Какой полный привод ??? Не ферштейн....

С него на зубило переставить? Это едва ли целесообразно.. Или тюнить этот сарай?? Процентов 90 что там будет или подключаемый вискомувтой, т.е. подключаемый, или как на Ниве раздатка. Торсен честный вряд ли будет. На ум приходит только один кроссовер с честным полоным приводом - субару форестер.

Хотя как заготовка для ралли-рейдов кроссовер-таз вполне нормален.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Кроссовер От Таза

Creator пишет:

Какой полный привод ??? Не ферштейн....

С него на зубило переставить? Это едва ли целесообразно.. Или тюнить этот сарай?? Процентов 90 что там будет или подключаемый вискомувтой, т.е. подключаемый, или как на Ниве раздатка. Торсен честный вряд ли будет. На ум приходит только один кроссовер с честным полоным приводом - субару форестер.

Хотя как заготовка для ралли-рейдов кроссовер-таз вполне нормален.

я не знаю технических подровностей, я просто предположил. Была бы КПП, а дифференциал можно поставить любой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Кроссовер От Таза

kirillat пишет:

я не знаю технических подровностей, я просто предположил. Была бы КПП, а дифференциал можно поставить любой.





Трудно не согласится...

По той информации, которая есть персонально у меня (не помню где, но слышал и читал) начинка будет забугорная ибо за автоВАЗом теперь стоит альянс Рено-Ниссан. Что-нибудь наверное что-то от рено колеоса или ниссана кашкая.