1

Тема: Дизельный Звук

Такая проблема: когда с утра заводишь машину то двигатель работает как дизель по звуку, как прогреется все нормально. Такое наблюдается уже очень давно. Машина едет хорошо. Хотелось бы узнать мнения, что это может быть.

2 (2009-04-20 19:04:26 отредактировано GreSI)

Re: Дизельный Звук

так как у тебя инжектор, то это нормально! Это поют форсунки! У меня так же

3

Re: Дизельный Звук

Адсорбер, клапана, стаканчики клапанов, коробка. Любое из перечисленного.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Дизельный Звук

GreSI пишет:

так как у тебя инжектор, то это нормально! Это поют форсунки! У меня так же

+1 тоже интересовался у диагноста,сказал форсунки.

5

Re: Дизельный Звук

А вот у меня такой звук появился после удара (движок не задет), а до этого было все нормально. Машина тянет хорошо, не тупит. Так что с форсунками могло случиться ? как проверить ? или с клапанами что ?

6

Re: Дизельный Звук

это скорее всего гидрокомпенсаторы улетают, на шеви - ниве у знакомого тож такой звук был, в сервисе сказали однозначно гидрики! (если гидрокомпенсаторов на инжовых зубилах нету - то отвт не в тему, просто я не знаю)  ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Дизельный Звук

GUTA пишет:

это скорее всего гидрокомпенсаторы улетают, на шеви - ниве у знакомого тож такой звук был, в сервисе сказали однозначно гидрики! (если гидрокомпенсаторов на инжовых зубилах нету - то отвт не в тему, просто я не знаю) ;)





на в8 нет , на в16 не знаю...