1

Тема: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

Золочение, хромирование, инкрустация, гравирование, обтяжка кожей, тиснение всяческий вещей, в том числе и для ТАЗА:rolleyes: ну  там шильдики, диски, пластмаски, трубочки, болтики  



сделаю со скидкой писать в личку! 



вот сайт http://www.mir-roskoshi.ru/index.php оформлен конечно для зажиточных боярен, которым не куда девать бабло, но  там есть примеры! правдо для таза нету) но скоро чонить сделаю 



Если конечно кто-то захотел руль из кристаллов сваровски - званить по телефону который на сайте) ибо я могу только набить стекла и обвалять в нём 

2

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

Хромируете гальваникой? Поподробнее распиши.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-04-22 12:02:45 отредактировано sstasya)

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

Dj_Spacer пишет:

Хромируете гальваникой? Поподробнее распиши.



золочение, хромирование - гальваникой да





в кратце в ванночки опускаем нагреваем, используем платиновый анод :rolleyes: если что конкретно пиши







зы: серебра, олова, пока нету) будет ближе к 10 числу , точнее его мало(в основном занимаемся золочением) , есть золото!)) много хлорного золота)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

е77кх пишет:

сколько вообще это стоит?вернее как рассчитываться стоимость?

Меня интересует,сколько бдует стоит сделать золотым корпус телефона нокия 6300 и брелока нашего клуба 2108.



расчитывается от грам используемого материала и за работу! на 6300 наверное прийдеться отвалить порядка 4-5к если брелок тот о котором я думаю то не больше 1к И это все включает в себя обработку полировку и покрытие специальны лаком, чтобы не обтиралсо в кармашке:) 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-04-22 12:52:45 отредактировано sstasya)

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

е77кх пишет:

ок...спасибо за инфу

8800 нокию,так же или дороже?И мелкие царапки при этом закрываются?



уу 8800 самый распространненый у нас! последний раз за 6 к,+написали имя владельца на передней крышке:) зарапин не будет если конечно там не трещина!) но и трещину можем залатать+лаве



пример : http://www.mir-roskoshi.ru/files/10.JPG

6

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

В хром крышку гбц 8 клопов сколько ?

7

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

мне интересно скака будет стоить захромиравать два порога и заднюю дугу на шниву?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

Dj_Spacer пишет:

В хром крышку гбц 8 клопов сколько ?



до 500р , а чо не продаеться чтоли? я даже у нас в егорьевске видал хром) стандартную старого образца:) рублей за 200


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

MaD Alex пишет:

мне интересно скака будет стоить захромиравать два порога и заднюю дугу на шниву?



блин такими маштабами не занимаемся) ванны круглые и квадратные максимум диск r20 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

sstasya пишет:

блин такими маштабами не занимаемся) ванны круглые и квадратные максимум диск r20



блин плохо! ну как наладите такое производство пиши в личку а там и разберемся

11

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

ого егорьевск. у мя там дача не далеко, это производство там?

сайт какой-то слабенький недавно открылись?

насчет крышки гбц наверно имел ввиду крышку маслозаливную, вся крышка 200р неможет тсоить

12

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

Тема еще живая? Сайт помер...

13

Re: Золочение, Хромирование, Инкрустация, Обтяжка Кожей Всяческий Вещей В Том Числе И Для Таза

И мне хромирование интересно, а сайт помер. Сколько будет стоить хромирование пластиковой крыжки бензобака? И дисков 17-18??