1 (2009-06-30 15:56:43 отредактировано Pum@)

Тема: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

1 комп) продам игровой компьютер!

Процессор Intel Celeron 2 Ггц, материнская плата Gigabit, видеокарта 64 мб, оперативная память 256, можно установить 512, но за отдельную плату, чисто симвалическую! Блок питания 250 ват, сдром! фото прилагается!

если купить мой лот помогу найти монитор ЭЛТ за бесплатно!



2 комп) Продам "Мощный" игровой компьютер. Процессор Intel Celeron 2 Ггц, материнская плата Асус, оперативная память 256 мб, можно установить 512 за отдельную плату, чисто симвалическую! Блок питания 230 ват, прикольный сдром смотреть на фото. фото прилагается! если купите мой лот то помогу найти ЭЛТ монитор за беслпатно, если вам он нужен!



В компах нет жескачей! и во втором видеокарты!

Фото: http://foto.mail.ru/mail/dolilya/59/68.html





Цена: в личку!

2

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

я всё жду когда  же кто нибудь что нибудь напишет тут)))) про эти игровые компы:dolf_ru_158: 





по моим сведениям такая конфа сейчас продаёться только на развес 100р за кг

3

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

хорошие компы, игр кучу идет!

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Хорошие компы, дорогие :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Линтяй! пишет:

Хорошие компы, дорогие :nyam-nyam:

наоборот, хорошее соотношение цены и качества!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Эххх... Как долго будем одноклубников дурить? :dolf_ru_948:



Продам "Мощный" игровой компьютер. Процессор Intel Celeron 2 Ггц, материнская плата Асус, оперативная память 256 мб,

Дай Бог, чтобы этот "мощный игровой комп" XP вытянул. О каких играх можно говорить при 256 оперы и 64 видео (встроенное)?



В компах нет жескачей! и во втором видеокарты!

Т.е. это в комплект не входит???



ИМХО отдайте их детям, в детский дом например.



Ыыыы! Плевать конечно, но я думал, что вы мой корпус для себя будете использовать, а не на продажу :dolf_ru_078:



:nyam-nyam: Прошу прощения у соклубников за то, что нарушаю правила. Просто совсем неприличная ситуация.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Pum@ пишет:

Эххх... Как долго будем одноклубников дурить? :good3:





Дай Бог, чтобы этот "мощный игровой комп" XP вытянул. О каких играх можно говорить при 256 оперы и 64 видео (встроенное)?





Т.е. это в комплект не входит???



ИМХО отдайте их детям, в детский дом например.



Ыыыы! Плевать конечно, но я думал, что вы мой корпус для себя будете использовать, а не на продажу ;)



:blink: Прошу прощения у соклубников за то, что нарушаю правила. Просто совсем неприличная ситуация.



ты конечно извини, но это не твой корпус! твой стоит рядом со мной!

8

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Стоп фото компа второго не правильные. это мой, а корпус почти такой же! не то сфоткал, корпуса просто очень похожие!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

1 комп) продам игровой компьютер!

Процессор Intel Celeron 2 Ггц, материнская плата Gigabit, видеокарта 64 мб, оперативная память 256, можно установить 512, но за отдельную плату, чисто симвалическую! Блок питания 250 ват, сдром! фото прилагается!

если купить мой лот помогу найти монитор ЭЛТ за бесплатно!



2 комп) Продам "Мощный" игровой компьютер. Процессор Intel Celeron 2 Ггц, материнская плата Асус, оперативная память 256 мб, можно установить 512 за отдельную плату, чисто симвалическую! Блок питания 230 ват, прикольный сдром смотреть на фото. фото прилагается! если купите мой лот то помогу найти ЭЛТ монитор за беслпатно, если вам он нужен!



В компах нет жескачей! и во втором видеокарты!

Фото: http://foto.mail.ru/mail/dolilya/59/68.html





Цена: в личку!





Селероны то какие? Однобашковые чтоль? Если двухбашковые-то цена адекват.Неплохо было бы полную маркировку матерей.

Если это одноядерные селероны-то их пора за пиво отдавать.

10

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Я свой Пентиум 2,4ГГц с видяхой GeForce 6800 256МБ видеопамяти и 1 ГБ оперативки за 3500руб продавал почти 2 недели ))) 



Так что этот металлолом только для офиса и то, по цене как минимум в 1,5 -2 раза надо продавать. ИМХО.

11

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Кто-нибудь покупать будет?

12 (2009-04-21 19:42:06 отредактировано Гонза)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

да ни кто не купет даж за 1000р такое))

может тока на радио рынке рублей за 500 заберут

13

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Сказки все это, что никто не купит! купит кто-нибудь! один то у меня такой купили!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

Сказки все это, что никто не купит! купит кто-нибудь! один то у меня такой купили!





Так какой Селерон то(марка) и какая мать(чипсет желательно)-если что то типа E1400 и выше-я забрал бы(с видяхой только).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

Сказки все это, что никто не купит! купит кто-нибудь! один то у меня такой купили!

И почем компы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-04-22 06:25:33 отредактировано Docent)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

aspire пишет:

Так какой Селерон то(марка) и какая мать(чипсет желательно)-если что то типа E1400 и выше-я забрал бы(с видяхой только).









478 сокет, а мать Titan 700 это от Гигабит, а асусовская хер знает какая, надо комп включать! все равно гигабит препочтительнее наверно!



Линтяй! пишет:

И почем компы?



5000 р.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

478 сокет, а мать Titan 700 это от Гигабит, а асусовская хер знает какая, надо комп включать! все равно гигабит препочтительнее наверно!







5000 р.



Тогда это старый Селерон(даже не 775 сокет)-цена на него 300 руб(объективная)+на мать 800-1000-ну память 300 руб и корпус 500(в лучшем случае)-максимально выходит по совести 2000 руб,сели с хардом и видяхой(АГП)-то пускай еще 1000.Итого 3000 руб-это красная цена(5000 -явно много).

18

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Тогда не мне, не тебе 4 тыщи и забирай!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19 (2009-04-22 19:51:43 отредактировано Pum@)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

Тогда не мне, не тебе 4 тыщи и забирай!

Напиши мне характеристики и Бренды точные проца,матери,видяхи,памяти ,корпуса(БП).



и еще мне нужна затычка PCI-E что нибудь недорогое совсем.Поможешь?