1

Re: Свет Фар

Если лампочки нормальные, то скорее всего глючит черный ящик! ИМХО!

2

Re: Свет Фар

Аккум, гена, как вариант.

Тут много может быть, надо сокращать варианты.



Остальные потребители нормально работают? Вольтметра, на сколько я понял, нету.

Дворники быстро работают?

Если на газ нажать на хх, яркость увеличивается?

3

Re: Свет Фар

Посомотри провода массы фар и аккумулятора, почисть клеммы на аккумуляторе

4

Re: Свет Фар

А какой мощности лампочки подойдут на восьмерку. Щас вроде 60/90 стоит, очень не нравится ближний-тускло , в темноте недалеко видно, при дальнем нравится, но не встречным водителям.

5

Re: Свет Фар

Либо в ЧЯ замыкание, либо проводка на массу что-то падает.

6 (2009-04-05 06:21:36 отредактировано AlexPro)

Re: Свет Фар

да, у меня оказывается 100/90, после которых действительно плавится все. 60/55 +30% норм будут светить? хочу их попробовать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Свет Фар

AlexPro пишет:

да, у меня оказывается 100/90, после которых действительно плавится все. 60/55 +30% норм будут светить? хочу их попробовать.



Вполне. Бери OSRAM. (у меня +50) От себя хочу дополнить, что стекло на фаре тоже роль играет. Недавно одну фару новую приобрёл, лампы естессно одинаковые - разница видна невооруженным взглядом. Новая фара светит значительно ярче. Но это так, отступление...

8

Re: Свет Фар

Ну отступление вполне по теме. Ярче светят и после мойки, кстати ))) Я вот однажды после протирки тоже разницу ощутил, теперь чаще протираю. А вот попробывать +50 наверное все таки стоит. Будет осрам-куплю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Свет Фар

[quote name='Tur' date='31.3.2009, 14:55' post='39297']

Здравствуйте!

  У меня такая проблема: девятка 91 года очень тускло горит ближний свет  даже напротив стены пятна почти не видно, свет габаритов вообще почти  не видно, если вкючить дальний то левая фара совсем гаснет а правая  хорошо светит.

... Во блин! У меня 1992 года Аппарат, и проблемма с фарами-один в один, как у тебя! Ты, Просто, дословно, мою проблемму описал! И левая фара, точно так-же, выёживается! Плюнул, стал на дальнем свете ездить! А поначалу, при встречных, переключал. У нас тунелей, к олимпиаде понастроили, на ближнем, вообще нихрена не видно! Но, ксенольщики в конец оборзели! Каждая третья машина слепит! Плюнул, езжу на дальнем!... 

10

Re: Свет Фар

У меня тоже были траблы со светом, после разборки, пропайки, и лакировки плат черного ящика, все стало пучком :good3: (там все позеленело, и чуть ли не грибы росли) Машинка с 89 года

11

Re: Свет Фар

Ты это сам с ЧЯ делал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Свет Фар

MarkuS_98rus пишет:

... стекло на фаре тоже роль играет.

Ярче светят и после мойки, кстати ))) Я вот однажды после протирки тоже разницу ощутил, теперь чаще протираю. 

Скорей всего Маркус имел ввиду узор на стекле :D ,с завода идут ОСВАР,у меня камушком вышибло левое стекло,делов-то,заскочил в магаз,тупо схватил первое попавшееся стекло(как потом оказалось no name,а на стекле HALOGEN),долго не мог понять почему у меня левая фара светит хуже.Присмотрелся у них рисунок разный,поменял на ОСВАР,+"найт брейкер+50%",ситуация оччень изменилась в лучшую сторону,но всеравно левая чуть хуже,видать неаккуратное вскрытие фары все-же дало о себе знать(на зеркале заметные мелкие артефакты).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Свет Фар

hahol_st пишет:

Скорей всего Маркус имел ввиду узор на стекле :D ,с завода идут ОСВАР,у меня камушком вышибло левое стекло,делов-то,заскочил в магаз,тупо схватил первое попавшееся стекло(как потом оказалось no name,а на стекле HALOGEN),долго не мог понять почему у меня левая фара светит хуже.Присмотрелся у них рисунок разный,поменял на ОСВАР,+"найт брейкер+50%",ситуация оччень изменилась в лучшую сторону,но всеравно левая чуть хуже,видать неаккуратное вскрытие фары все-же дало о себе знать(на зеркале заметные мелкие артефакты).

Да,да у меня тоже одно заводское другое меняное через завод-е светит заметно ярче