Тема: Подтраивает!

началось все постепенно,как то утром завожу свой челенджер ВАЗ-2108 карбюраторный,начала потихоньку толи чихать толи подтраивать,пока холодный скажем подтраивает когда разогретая,то все пропадает и нормально тихо все работает,спустя время и на холодном и на горячем подтраивает все таки,поменял свечи,провода,комммутатор(он сгорел,очень старый был),катушку зажигания,крышку трамблера,вот грешу на сам трамблер,читал про датчик холла думаю может он???говорят может ремень ГРМ перескочил на один зуб?и фазы газораспределения съехали?хреново стала разгонятся орет больше чем разгоняется??и когда катишся на передаче дергается!!??карб отдавал чистили полностью!хотя мне так сказали сам я свечку не держал!какие есть мысли?

2

Re: Подтраивает!

Есть мысль компрессию померить, по всем правилам.



А бегунок меняли ?

3

Re: Подтраивает!

+1 компрессия, мож клапан прогорает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-04-20 19:40:14 отредактировано newvzor)

Re: Подтраивает!

pasha пишет:

+1 компрессия, мож клапан прогорает.





................ А если компрессия х....я, то как это лечить, и во сколько это обойдёться? Подскажите!.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Подтраивает!

А если компрессия х....я, то как это лечить, и во сколько это обойдёться? Подскажите!.

дык это насколько она у тебя "х...я" на столько и таблеток для лечения покупать + врачам (если сам не практикуешь)