21

Re: Вода в салоне

была таже проблема, тек радиатор печки и краник, ух и гемора сколько было пока поменял  :dolf_ru_158:



главный признак что проблемы с печкой это то что вода под ворсовым покрытием это тосол, определить можно по запаху или белой тряпкой провести и она примет голубоватый оттенок.

22

Re: Вода в салоне

У меня течёт в правом углу лобового стекла.! Поменял резиновый уплотнитель. Всё равно течёт!!!!!!!! Новая шумка пошла по женскому половому органу! Что делать,как с этим бороться!

Re: Вода в салоне

Говорят есть какой-то спец герметик для этого сам скоро буду юзать эту тему,т.к у самого вода по краям капает.

24 (2009-03-28 13:52:51 отредактировано atonis)

Re: Вода в салоне

Я седня кароче загнал силикон под резинку(па кузаву и под стекло) посмотрю, что будет дальше!  Кстати я не нашел усебя дренаж из которого должна ВЫтекать вода,а входное есть!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Вода в салоне

atonis пишет:

Я седня кароче загнал силикон под резинку(па кузаву и под стекло) посмотрю, что будет дальше!  Кстати я не нашел усебя дренаж из которого должна ВЫтекать вода,а входное есть!!!!!!

Я себе осенью так делал не помогло!поэтому до лета надо будет,что-то прдумать.

26

Re: Вода в салоне

силикон не лучший вариант((, рамка зацветет... (уже проверил на своей :dolf_ru_758: )

27

Re: Вода в салоне

А что же делать?? Нет дренажа в подкапотном!!! Где он там должен быть? Может в этом то и дело??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Вода в салоне

Леха пишет:

пистец(( как обычно решил сегодня проверить под ковриком и как всегда там оказалась лужа...надоело терпеть решил разобрать все.разобрал водительскую сторону и офигел просто...болото..шумка сгнила.как кашу собирал все.вычистил и нашел место протекания,оказалось что протекало через уплотнительную резинку в одном из отверстий дниша(она было не до конца вставлена) промазал герметиком,вставил ее как следует.залил мовилем...завтра с утра буду новую шумку класть(хорошо что материал есть) ппц подарочек на выходные

таже беда была, тока пробка совсем вывалилась :dolf_ru_158:





З.Ы кто знает откуда может натекать вода к запаске? шумка в багажнике которая вокруг запаски мокрая, разбирать пока нет времени...

29

Re: Вода в салоне

Проверь уплотнители фонарей.

30

Re: Вода в салоне

Блин а у меня вообще нету уплотнителей на фонарях?!!!!!  :)  что за уплотнители? просто лезиновые? по кругу? прежний хозяин куда их дел чтоли? нихера не понимаю...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-04-20 17:20:28 отредактировано димитрий838)

Re: Вода в салоне

GUTA пишет:

:dolf_ru_758:  что за уплотнители? просто лезиновые? по кругу? прежний хозяин куда их дел чтоли? нихера не понимаю...

Да,просто резиновые по кругу,не толстые такие,у меня один тоже нужно менять(старость)тока не знаю продаются ли,

32

Re: Вода в салоне

нужно обязательно прикупить и поставить, а то все борюсь с сыростью в багажнике, конкретно под запаской, и все не знаю где течь может?!

33

Re: Вода в салоне

Под запаской заположняк конденцат скапливается, правд если уж чрезмерно, то наверн уж где то есть течь!

34

Re: Вода в салоне

а почему там конденсат???

35

Re: Вода в салоне

Потому что "тепло-холод". Хотя, я думаю, конденсат - не при чём. Уплотнители надо все смотреть.

36 (2009-06-15 11:01:43 отредактировано Kuzmichok)

Re: Вода в салоне

А уменя така проблемма. при трогание с мест или при резком ускорение, вода вытекает прям на правую ногу (нога на газу), прям на красовки, первый раз жутко испугался, подумал что обассал....я :) , но потом понюхав понял что вода :D , откуда она?

37 (2009-06-15 13:27:41 отредактировано Evil)

Re: Вода в салоне

Кран-то ближе к правой стороне. Может как из патрубков, так и из радиатора печки.

И если залива вода, то и течь будет вода.

При резком старте обороты высокие, соответственно циркуляция, поэтому и поливает. Но чтоб прям лилось - это ппц.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Вода в салоне

Evil пишет:

Кран-то ближе к правой стороне. Может как из патрубков, так и из радиатора печки.

И если залива вода, то и течь будет вода.

При резком старте обороты высокие, соответственно циркуляция, поэтому и поливает. Но чтоб прям лилось - это ппц.

А может же ещё быть..что печка выключена рычажок до упора влева. Только теплее делаешь и начинает бежать...