1

Тема: Что То Упало В Кпп При Установки

менял сцкпление, поставил кпп начал вставлять шрузы и в кпп что то упало. что это может быть?

2

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Шрусы вставляются?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

AMX пишет:

Шрусы вставляются?





левый вставляется, правый во что то упирается! :dash1:



походу придётся перебирать коробку? и что надо в следущий раз сделать что бы такого не произошло??? :blink:

4

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Левый точно вставляется? Вынь его и посмотри на сквозь через отверстие, если видишь шлицы и ось сателлитов, то все нормально. Если нет, то дифференциал мог провернуться. У меня была такая фигня очень давно, пришлось в коробку лезть заново.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

AMX пишет:

Левый точно вставляется? Вынь его и посмотри на сквозь через отверстие, если видишь шлицы и ось сателлитов, то все нормально. Если нет, то дифференциал мог провернуться. У меня была такая фигня очень давно, пришлось в коробку лезть заново.





шлицов нету это точно!!!!!!!!!



там вобще трудно её перебрать и поставить всё на место? сам смогу сделать если ни разу не лазил в коробку????

6 (2009-04-19 18:50:16 отредактировано AMX)

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Не, ну там шлицы не сразу. Сначала идет внутренняя обойма подшипника, потом шлицы. Коробку должно быть видно насквозь. В мурзилке посмотри более детально. А если диф все-таки провернулся, попробуй его назад вернуть с помощью отвертки или еще чего... У меня в тот раз не получилось...



Перебрать то можно и по мурзилке, есть всякие ньюансы... Лучше и быстрее с тем кто уже перебирал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

AMX пишет:

Не, ну там шлицы не сразу. Сначала идет внутренняя обойма подшипника, потом шлицы. Коробку должно быть видно насквозь. В мурзилке посмотри более детально. А если диф все-таки провернулся, попробуй его назад вернуть с помощью отвертки или еще чего... У меня в тот раз не получилось...





нет, у меня тоже не получилось и коробку на сквозь не видно, там хрень какаято мешается!!!

что в следущий раз делать что бы этого не произошло?

мнре кажется это сателиты попадали!

8

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Ну попадать они в теории даже не могут. Если моя гипотеза верна, то полуосевые шестерни у тебя сейчас на месте сателлитов оказались, а сателлиты на месте полуосевых. Т.е. диф перевернулся.  Я много раз снимал коробки, но такая херь была только однажды. Чтобы не было такого надо какой нить шланг вставлять. Может когда пихал коробку тогда и повернулся..

Если уж коробку смог сам снять, то и поковыряться в ней может получится.

9 (2009-04-19 19:22:47 отредактировано ultimat)

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

я так посмотрел в мурзилке, так и не понял что там могло упасть! но рукой я нащуповую сателит через отвестие для шруза, причём он отдельно сам по себе по коробке болтается, но немогу понять как они там слететь могли???

10

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Бывает, вываливаются они... Чтоб такого не происходило один шрус оставляют в коробке. Уверен, что именно упало? Может просто сместилось относительно оси. Надо назад постараться вернуть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Driver пишет:

Бывает, вываливаются они... Чтоб такого не происходило один шрус оставляют в коробке. Уверен, что именно упало? Может просто сместилось относительно оси. Надо назад постараться вернуть.





100% упало он там свободно кувыркается

12

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Так кувыркай его дальше, чтоб на место встал. Не догоню как сателлит может вывалиться - это возможно если только ось сателлитов вылетит, но это баг десятошных коробок.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

AMX пишет:

Так кувыркай его дальше, чтоб на место встал. Не догоню как сателлит может вывалиться - это возможно если только ось сателлитов вылетит, но это баг десятошных коробок.





я пробывал, он на место не встаёт, да я даже незнаю где он там должен стоять! придётся разбирать!

заодно 2 синхронизатора поменяю, а то они убитые у меня! :dolf_ru_145:

14

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

ребят а зачем когда меняешь сцепу снимать коробку и выдергивать оттуда привода? можно же как то отодвинуть ее? как вообще и что делать? дайте кто-нибудь ссылку где это обсуждалось и написано?!

15

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Please try Google before asking about Awesome Product Website 6dd506d

16

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Please try Google before asking about Cool Product Blog d6dd506

17

Re: Что То Упало В Кпп При Установки

Please try Google before asking about Top Product Site 6d86_59