1

Тема: Передние Колеса Стоят Криво.

Вопрос. у всех самарах передние колеса стоят как бы со смещением относительно арки в сторону ккабины. Может это норма? Но как то не посебе.

2 (2009-03-05 07:49:25 отредактировано barsyya)

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

это продольный угол наклона стойки,регулируется на сход развале,

визуально не определить,компьютер все покажет,

если колесо сильно прижато к задней части крыла,говорит о том что машина была битая.

3

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

либо убита рамка радиатора (телевизор).

4

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

машина не битая 100%. телек в норме.просто заметил такая "вещь" у многих. на что это может повлиять? на сколько безопасноэто?

5

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

значит бояться нечего

6

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

У меня тоже так. Близко к задним брызговикам. Машина не бита.

Да нормально это. Если так сделано, значит так надо. Ниче ж не трет не гремит и нормально едит?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

DiyeS пишет:

У меня тоже так. Близко к задним брызговикам. Машина не бита.

Да нормально это. Если так сделано, значит так надо. Ниче ж не трет не гремит и нормально едит?

не едит а летит отлично. просто как-то не посебе. часто катаюся на длинные расстояния. не хочется встать на трассе.

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

Не парни это не нормально!!! Сам только свою делал путем пропиливания растяжки. И кстати тоже думал что тачка не битая. А оказалось не так:) Так что смотрите подвеску, все зависит от растяжки и крабов. У меня сейчас все колеса ровно по середине арок стоят. Теперь спокойна моя душа. Только вот стойки менять с опорами придеться потекли и подшипники разбиты, вправо потянуло:D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

ст-АС-он пишет:

Не парни это не нормально!!! Сам только свою делал путем пропиливания растяжки. И кстати тоже думал что тачка не битая. А оказалось не так:dash1: Так что смотрите подвеску, все зависит от растяжки и крабов. У меня сейчас все колеса ровно по середине арок стоят. Теперь спокойна моя душа. Только вот стойки менять с опорами придеться потекли и подшипники разбиты, вправо потянуло:good3:



После "выравнивания" сход-развал проверял?

Скорей всего ты сбил продольный наклон стойки, вот тянет вправо.

10

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

А у меня вот какая ерунда: вынос правого колеса больше левого причём где-то на сантиметр,никаких проставок нет,кто нибудь может подсказать что за хрень?

11

Re: Передние Колеса Стоят Криво.

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=2518