21

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

Мне сегодня распилили корпус под БП на выходных наверно соберу. Если не понравиться то попробую ФИ.

22

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

бандпасс компактнее на этой головке получается... сам думаю-может купить этот дин? 1200 стоит, а JBL мне так и не прислали-оказался нерабочий, а новых поступлений небыло...((( а 75 гдн можно позже дома использовать...

23

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

to Ramirez БП не такой уж и компактный,чемодан получается будь здоров.Как сделаю обязательно фотки выложу.

ПЫ.СЫ:делаю по образцу в первом посте

24 (2009-04-02 16:50:48 отредактировано Ramirez)

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

по сравнению с ФИ-компактный.

на этой головке ФИ получается объемом около 150 литров)))) где-то в сети тема была.

а вообще-вот красавец

вот клуб

25

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

Вот у меня такой чемоданчиг и получается , прикинул в багажник ППЦ места почти неостаётся и весит он гдето килов 15-20

Ни где не могу найти трубу на75 для нижнего порта.

26

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

поищи в стройматериалах трубу для канализации.Там должна быть нужного диаметра.

кстати, в этом зипере 2 саба на этих головках)))

http://www.youtube.com/watch?v=N5gPMhCk1NE...feature=related


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-04-18 18:07:06 отредактировано almaznic)

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

ZAXAR пишет:

NEED HELP ТОВАРИЩИ :dolf_ru_158: кто может сжемку кинуть на усилок для саба или ссылку где ее можно взять заранее СПС



NEED HELP ТОВАРИЩИ :dolf_ru_153: кто может сжемку кинуть на усилок для саба или ссылку где ее можно взять заранее СПС



в гугле есть много просто напиши унч схема...либ сразу на схема.нет....



75 динамики выпускать закончили в 92 году...после этого делали непойми какую хню слегка напоминающюю 75 гдн...смотри те еще сопротивление...нуна че интересное нуна 8 ом...на 4 не в фонтане...



кстати а че рупор не нарисовать? тама и 10 гдн за глаза!



и если так бадледем то почему никто еще не сказал про ламповые предусилки за копейки(про качество звука не скажу и так понятно-ЛАМПА!)



да и ваще мона с бюджетов в 2.5 тр создать грамотную музыку...а уж имея 10 тр так и ваще ламповики и пр нарисовать...

28

Re: сабвуфер на 75ГДН своими руками

Ага, а с трансформаторами как быть? Сам мотать не буду, а покупать-дороговато. Сам загорелся сабом на этой головке уже давно-25гдн больше не катит)))