Тема: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

Вообщем умер заднии тормозной цилиндр..

Я заглушил подающую к нему тормозную трубку трубку и машина начала быстрее и лучше схватывать при торможении.



Подскажите в чём может быть дело



барабаны новые

гтц-1год

2

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

Все дело в заднем цилиндре. Его надо заменить, а не глушить трубки :)

3

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

Когда он стоял , был исправный, не тёк и тд .было хуже.

с др цилиндром  тоже самое было

4

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

я так понял, ща тока передок работает?

5

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

по логике получается если заглушить все трубки, то будет лучший результат)) поставь лучше обратно всё

6

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

Резко на тормоз не жми - выбьет твою заглушку и поедешь ты прямиком в кувейт (в лучьшем еще случае;-)))

Короче не шути с тормозами - плохую ты штуку затеял.

А если по делу - купи рем комплект к задним тормозам - планка разжимная, всякие там пружинки и др., посмотри колодки, проверь колдун и ручник, ну и само-собой прокачай - ВСЕ, будет тебе счастье и тормоза как по книжке.

7

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

там ситация такая было что или глушу или иду пешком до ближ магаза 1км поддождём там покупаю цилиндр , ставлю, прокачиваю.



так что возите собой заглушки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

Booldozer- пишет:

там ситация такая было что или глушу или иду пешком до ближ магаза 1км поддождём там покупаю цилиндр , ставлю, прокачиваю.



так что возите собой заглушки



Всегда в левом подиуме лежит ) А тормозило лучше потому что тормозная жидкость уходить стала меньше. Поддерживай 3 щелчка ручника и у тебя будут хорошие тормоза.

9 (2009-04-30 19:34:34 отредактировано desperado.)

Re: Без Заднего Правого Цилиндра Лучше Тормозит.

Седня тож цилиндрик потек на ходу... Чуть оку не догнал)) Я глушил в гтц выход простым кусочком целофана.