1 (2009-02-22 20:42:56 отредактировано Pum@)

Тема: Сабвуфер От Компа

Подскажите пожалуйста как подключить савбуфер от компа...Саб походу с усилком....питание на него я подключил,а как теперь подключить к магнитоле....?????

Провода все есть...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-02-08 18:45:00 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Сабвуфер От Компа

naggano пишет:

Подскажите пожалуйста как подключить савбуфер от компа...Саб походу с усилком....питание на него я подключил,а как теперь подключить к магнитоле....?????

Провода все есть...



Если ты хочешь подключить сабвуфер от домашней аудиосистемы к автомобильной - ничего не удастся. Если ты заметил, то твой компьютерный саб со встроенным усилителем имеет проводочек с вилочкой под 220 В.

Если ты про такой вариант - это нереально...или покупать отдельный генератор на 220 и возить его на прицепе сзади. Обычные преобразователи напряжения, втыкающиеся в прикуриватель достаточны лишь для пользования электробритвами - максимум!

   Не изобретайте велосипед...

3

Re: Сабвуфер От Компа

питание саба от 12В, питание я уже подключил.....остаеться найти либо переходник от тюльпана...либо как то разрезать и подсоединить....есть такие переходники???

4

Re: Сабвуфер От Компа

а какой вход в саб?

5

Re: Сабвуфер От Компа

выходы из домашнего саба вроде тоже тюльпаны должны быть...

6 (2009-02-08 19:24:29 отредактировано naggano)

Re: Сабвуфер От Компа

вход в саб как от наушников...не знаю как называеться....вот

так есть какие нибудь проводники? подскажите....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Сабвуфер От Компа

naggano пишет:

вход в саб как от наушников...не знаю как называеться....вот

так есть какие нибудь проводники? подскажите....



Есть такие проводки. Тюльпан/мини-джек

Но......промолчу

8 (2009-02-19 16:36:57 отредактировано barsyya)

Re: Сабвуфер От Компа

тему почистил больше не флудим,теме ап

9

Re: Сабвуфер От Компа

Ну хорошо, подключишь ты этот саб к автосистеме... Но разве он будет играть?

Re: Сабвуфер От Компа

Играть он будет и еще как,но смотря какой в нем усил  у домашних сабов как правило плоховатый усилйтель и нужен другой+НЧ фильтр для более или мение толку (не говорю про бреды!) А так товорищь сделал ну я бы сказал на плохо получилось для бюджетного варианта.

11

Re: Сабвуфер От Компа

видел саб от компа в газеле, играл не плохо для бюджетного варианта  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Сабвуфер От Компа

meSSershmiTT пишет:

Если ты хочешь подключить сабвуфер от домашней аудиосистемы к автомобильной - ничего не удастся. Если ты заметил, то твой компьютерный саб со встроенным усилителем имеет проводочек с вилочкой под 220 В.

Если ты про такой вариант - это нереально...или покупать отдельный генератор на 220 и возить его на прицепе сзади. Обычные преобразователи напряжения, втыкающиеся в прикуриватель достаточны лишь для пользования электробритвами - максимум!

   Не изобретайте велосипед...



что то я не понял, почему нет?????





у меня уже год стоит система саб от компа активный работает от 220 вольт, подключен в розетку 220 вольт которая идет от компьютерного бесперебойника, который в свою очередь подключен к гене, и выдает 400 ватт. вот и вся любовь. подробности и фото у меня в теме http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=304

Re: Сабвуфер От Компа

Закинул дом.саб в бгажник сделал все как Denisishe,но безперебойник вырубается там какая-то система отключения не знаю, как ее обойти,что-бы работало!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Сабвуфер От Компа

димитрий838 пишет:

Закинул дом.саб в бгажник сделал все как Denisishe,но безперебойник вырубается там какая-то система отключения не знаю, как ее обойти,что-бы работало!



какой бесперебойник стоит у тя?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Сабвуфер От Компа

Denisishe пишет:

какой бесперебойник стоит у тя?

Ипон или Эпон,400вт,белый,с круглой кнопкой включения


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Сабвуфер От Компа

димитрий838 пишет:

Ипон или Эпон,400вт,белый,с круглой кнопкой включения

у меня с таким тоже была проблема, я его убрал и поставил UPS 500



Этот работает только кнопочку подольше нада подержать чтоб включился

17 (2009-04-17 09:26:43 отредактировано димитрий838)

Re: Сабвуфер От Компа

Ясно,буду искать UPS 500!А ты случаино замер нагрузки когда саб играет прилично?

И вобще есле пригрузить  то много берет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Сабвуфер От Компа

димитрий838 пишет:

Ясно,буду искать UPS 500!А ты случаино замер нагрузки когда саб играет прилично?

И вобще есле пригрузить  то много берет?



замер не производил, но стандартный гена тянет нормально бесперебойник с подключенным сабом на максимуме, елочную гирлянду, фара и противотуманки.





на заглушенной бери во внимание что стандартного аккума с бесперебойника  (7 ампер час) хватит на полчаса, вот считай после скольки ты машину не заведешь)))))

Re: Сабвуфер От Компа

ОК,сапсибо за помошь!Буду действовать! :good3: