21

Re: Почему Мы курим?

13 лет курю. Не пытался бросать.

Книга - туфта, читал.

Если есть желание бросить, то надо тупо не курить. Кто действительно хочет бросить курить, тот бросает!!!

22

Re: Почему Мы курим?

Читал книжку в армии. Бросил курить дня на три, вообще не тянуло! Потом какая-то очередная жепь военная приключилась, коллектив "выручил" сигаретой и все по-новой..

23

Re: Почему Мы курим?

Ухх.. дочитала Алена во второй раз, надо перекурить

24

Re: Почему Мы курим?

фуууууу мерзкая привычка! оч хотел бросить, помогра книжка упомянутая выше. оч рад! теперь ненавижу курильщиков поблизости :cool:

25

Re: Почему Мы курим?

Постоянно курил с первого курса...щас на пятом - бросил)))...курение причина раковых заболеваний..((

26

Re: Почему Мы курим?

Собственно вотЪ http://www.youtube.com/watch?v=6XTH-HiWYAM


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Почему Мы курим?

Маруся пишет:

Собственно вотЪ http://www.youtube.com/watch?v=6XTH-HiWYAM



ужас..... :dolf_ru_891: но выкурить сигаретку даже после таких роликов иногда так хочется....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Почему Мы курим?

kentboy пишет:

ужас..... :dolf_ru_891: но выкурить сигаретку даже после таких роликов иногда так хочется....





Ну да..  ужас то точно ужас, и ютуб искрит подобной антисоциальной рекламой..  Вопрос на кого она действует ?

29

Re: Почему Мы курим?

Это типо, как предупреждение на пачке о вреде курения... ЗАМЫЛИЛО никто уже не видит этих предостережений.

30

Re: Почему Мы курим?

Ну правительство и всякого рода организации в этом плане несут только свет и пытаются нас предостеречь, а это мы такие дураки игнорируем их, а потом тьфу тьфу тьфу петух придет и клюнет и поздняк будет метаться

31

Re: Почему Мы курим?

А я вот не курю:) В детстве побаловался малость и всё.

32

Re: Почему Мы курим?

9лет как не курю, пока сам не осознаешь, что тебе это не нужно, не бросишь. Но когда курил мне нравилось это дело.

33 (2009-04-12 14:03:28 отредактировано GreSI)

Re: Почему Мы курим?

Не курю с 1 ноября! но бывает, что так и тянет к сигаретке, когда кто-то рядом курит дорогие сигареты... НО Я ТВЁРДО СЕБЕ ГОВОРЮ "НЕТ!" и не курю.  Даже счётчик стоит в подписи:excl:

34

Re: Почему Мы курим?

курю с 12ти лет и по сей день.. раньше года 2 когда только курил мог легко бросить.. сейчас уже сложнее да и не хочу.. курить начал потому что мне это действительно понравилось в отличии от сверсников которые считали что это круто.. так же в работе без сигарет тяжеловато.. они успокаивают.. так как профессия моя на одном из первых мест по стрэссовым ситуациям.. так же приятно закурить сигаретку на крыше дома наблюдая закат .. и думая над очередным трэком... ))

35

Re: Почему Мы курим?

А я все никак не могу бросить :unsure: Все несобраться с духом, но надо, а то задолбали стекла в машине из никотиновой тонировки да и весь салон в пепле как после пожара! :dolf_ru_948:

Re: Почему Мы курим?

а я вот такой человечек которому это ,можно сказать, не надо... покуриваю иногда, но мне ,видимо, больше нравится вид дымящейся сигареты у меня в руках,нежели процесс курения... было время меня трясло от нехватки никотина,но когда я узнала что беременна,я решила что брошу, и все прошло так легко,я сама удивилась...а сейчас даже  не тянет,могу спокойно покурить за компанию с мужем ,или когда нервничаю, но так чтоб постоянно - нет,не хочу

37

Re: Почему Мы курим?

в общем,курю лет 5 .не меньше. Были моменты,когда месяц не курил,или бросал на определённое время на спор  .....Но потом сново начинал ,причём в тот же день,когда спор кончался!  пробывал бросить по "книге" ..типа,прочитал и бросил ) вот это реально чушью кажется,когда понимаешь,что расчёт этой книги идёт на самовнушение )) ..А бросал курить так ...поощрял себя вкусной ириской или просто конфетой)) Час без курева и вот тебе конфетка (молодец,так держать "произносились мысли" )

очень сложно бросить в курящей компании..Все курят и ты даже делая вид,что вот мол ,смотрите..я не курю,..втягиваешь дым не специально,но получаешь же никотин ..и всё равно покурил вместе с друзьями )

100% способа бросить курить нет,завязать с этой привычкой можно только самому захотев это :good3:

Начинал бросать курить так .....скурил перед сном последнюю сигарету,заранее убрал все что мне напоминало об том,что пора бы и покурить ..( зажигалки,пепельницы,пачти сигарет) ..выносил заранее мусор( что бы не потянуло,после зайти в магазин) и покупал всё нужное на пару дней,что бы лишний раз не заходить в магазин и не видеть прилавки с сигаретами ...первый день сидел дома, ..Отказался от "приятных дел"  -попить кофе,секс (на время становления на путь истыный :dolf_ru_158: Ыы )  ...

.

.

.

.А лучше бы ,поехать на дачу,или в сосновый бор погулять в первые дни без курева ..Воздух чистый и не думаешь об сигаретах))) да и магазинов по близости нет,что бы свободно зайти и купить курёхи)

...сейчас к сожалению курю и бросать что то не тянет ...нравится пля мне процес этот ))) Да и грядёт великая пьянка, днюшка ....а там полюбому закурю..на автомате



Слышал,и пробывал на себе   отличный способ бросить,это довести себя куревом до "рвотного состояния "  ..подробнее об этом не буду..вспоминать тошно,но не курил лето :good3:  да и есть ничего неделю не мог

38

Re: Почему Мы курим?

Привязанности к сигаретам как таковой нет, могу неделями не курить, а потом покурить за компанию, ну или если перенервничаю, а так совершенно не тянет

39

Re: Почему Мы курим?

Спасибо за объяснение.