1

Тема: Центральный замок

Загорелся идеей центрального замка, но в этом деле я чайник :) Подскажите как сделать?

Вообщем у меня установлена сигнализация Benxon (модели я не знаю, старенькая какая то). С брелка открываются  только передние двери. Как можно сделать, чтоб ещё открывались и задние? И ещё хотелось чтоб, в салоне была кнопка откр.\закр. Заранее благодарю :D

2

Re: Центральный замок

продается модуль центрально замка. в комплекте управл устройство и привода. по теории все это без проблем должно подсоединяться к сигналке. но так как она у тебя старая, то надо смотреть..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2008-11-18 16:40:44 отредактировано CKB774)

Re: Центральный замок

dr-tim пишет:

продается модуль центрально замка. в комплекте управл устройство и привода. по теории все это без проблем должно подсоединяться к сигналке. но так как она у тебя старая, то надо смотреть..



а если приводы задних дверей врезать к проводке приводов передних дверей? по идеи должно сработать, а кнопочку можно подключить используя этот материал?

4

Re: Центральный замок

можно и так...

5

Re: Центральный замок

а такое соединение не приведёт к каким нить негативным последствиям?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2008-11-18 20:59:04 отредактировано CKB774)

Re: Центральный замок

[quote name='"solvik"']Или ставить на лев дверь 5-и проводный замок и от него уже питать все остальные двери.



Т.е. мне ничего не придётся докупать? Нужно только заменить 2-хпроводной замок на 5-ти проводной?