1 (2009-06-09 21:01:04 отредактировано Pum@)

Тема: Рулевая Рейка

Стоковая рулевая гавно...поставил год назад новую,отьездил год люфтит нереально.Как расходник менять чтоли?



Кто что знает про рулевую Пиленго вроде цена вопроса 4500 р.Она сиренева цвета.Вроде как на сайтах написано что три года без ремонта ходит.Ну при нормальных нагрузках года полтора наверное будет держать?



А рулевые кто какие ставит...мне говорили что Трэк хорошие.Крепкие достаточно и ходят нормально....







Поделись)))

2

Re: Рулевая Рейка

SS-20 тебе поможет!

3

Re: Рулевая Рейка

Это никнейм человека?Че никто ничего не знает?и чего никого не интерисует?

4

Re: Рулевая Рейка

Он наверно имеет ввиду рейку SS-20, это бренд такой)

5

Re: Рулевая Рейка

Ну вот про неё я и говорю.Она синеватого цвета.Кто нибудь ставил?Правда хорошая или тоже по ушам ездят....

6

Re: Рулевая Рейка

У меня пиленга, все отлично, покороче, чем сток. Уже год и 9 месяцев без нареканий, единственное менял один раз наконечники, на такие же. Если еще раз придется их поменять, то поставлю уже "РосАвтоСпорт".

7

Re: Рулевая Рейка

Перебирать я не хочу.Снимать ставить..нафиг..надоело..хочу один раз собрать и года 2 ездить без проблем всё равно потом продам.

Ну вообще надо Пиленговскую ставить и проблем не будет)))

А что про Калину?У них же гур стоит если не ошибаюсь..

8

Re: Рулевая Рейка

:dolf_ru_891:

Обсуждение переборки рейки обсуждается там --> http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=3009

В данной теме выбираем альтернативу стоку.

9

Re: Рулевая Рейка

Народ напишите ощущения о короткоходноых рейках.

10

Re: Рулевая Рейка

Спрошу сдесь чтоб не создовать новой темы.



А есть еще укороченые, и укороченные прямозубные. Скажите какая лудше и почему?

11

Re: Рулевая Рейка

вообще то что продают часто являеться говном .

так что найди свою старую рейку и купи рем комплект .. там где пластиковая втулка и пара колец . кольца на свалку и в сантехническом подбери новые потолще и собери все как было . в основном в рейке идет износ втулки . если конечно пыльник был целый .

я у себя перебрал и доволен проехал на ней уже 18 тыс .

и товарищу перебирал то же не жалуеться . г самое главное при сборке поставьдопю пружину под регулировочную гайку что бы выло жоще . и будет тебе счастье .

12

Re: Рулевая Рейка

Сток да, по тупости помню купили его. Ппц у нее качество. + стучит и гремит. Пиленга не намного дороже, если места знать.

13

Re: Рулевая Рейка

У меня тоже как-то начала люфтить рейка. Об этом сказал своему мастеру, он там что-то подтянул специальным ключом и всё. Уже тыщ 15км  как полёт нормальный


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Рулевая Рейка

play4fun пишет:

Стоковая рулевая гавно...поставил год назад новую,отьездил год люфтит нереально.Как расходник менять чтоли?



Кто что знает про рулевую Пиленго вроде цена вопроса 4500 р.Она сиренева цвета.Вроде как на сайтах написано что три года без ремонта ходит.Ну при нормальных нагрузках года полтора наверное будет держать?



А рулевые кто какие ставит...мне говорили что Трэк хорошие.Крепкие достаточно и ходят нормально....







Поделись)))



Рейку себе поставил SS-20 - доволен ужасно, рулится она на порядок легче, и приятнее. наконечники - Lucas уже больше 25000 прошли по бездорожью, шаровые тоже lucas (правая на 20000 сдулась), заменил на LMI, как проходит посмотрим...

15 (2009-06-17 20:21:56 отредактировано Zimer)

Re: Рулевая Рейка

Есть разница между стоковыми 08-ми и 10-ми рейками? просто решил поменять наконечники, купил а рейка у меня оказалась от десятки, вот терь не знаю что думать...

16

Re: Рулевая Рейка

Есть.... по установке - в креплениях, по езде - в передаточном отношении. причем помоему отличаются не только 8 и 10, но и 10 - 12. Все поставить на зубло можно, но не без кроилова - факт

17

Re: Рулевая Рейка

Всем привет,ребята вопрос может не в тему,но есть такая проблема у меня на 2115 что то руль плохо фиксируется,поставиш его в самое верхнее положение,фиксируеш,так всё норма по прямой на поворотах но когда начинаеш выруливать на стоянки возле дома чуть сильнее нажмёш на руль сильнее и опа он уже вниз опустился,как можно устранить такую проблему,что бы нормально держал,