1

Тема: вОПРОС о панели!

Щдрасьие всем, кто знает с какого момента начали ставить европанель на зубило (2108-21099)! Заранее спасибо)))

2

Re: вОПРОС о панели!

где-то с 2003г.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2008-11-16 19:36:13 отредактировано KoT-Z)

Re: вОПРОС о панели!

C016KT пишет:

где-то с 2003г.



Пасибо!

4

Re: вОПРОС о панели!

Раньше по моему, около 2001 г.

5 (2008-11-16 19:35:55 отредактировано KoT-Z)

Re: вОПРОС о панели!

Начинаю приглядывать себе зубило, в замен своей!!! Так как карба отдаю брату, будет учиться)))

Смотрел я 01 и 02 года торбеда высокая(((

А я хочу уложить в 100 деревянных, нужна 09-99 с европанелей и инжектором! Так сказвть изучаю рынок, наверное после нового года буду брать!

6

Re: вОПРОС о панели!

Так можно найти и старую машину года 89 с европанелью.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: вОПРОС о панели!

MolotoK пишет:

Так можно найти и старую машину года 89 с европанелью.



Как я понял товарищу нужен инж...



По годам могу конечно путать, но отложилась почему то эта цифра...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: вОПРОС о панели!

Silenter пишет:

MolotoK пишет:

Так можно найти и старую машину года 89 с европанелью.



Как я понял товарищу нужен инж...



По годам могу конечно путать, но отложилась почему то эта цифра...



Если чесно, то я немножко не понял, смотрел на авто ру и машина 05 г.в. с высокой панелью идут!

Может евро идет в какой нибудь люкс комплектации!?

9

Re: вОПРОС о панели!

Нормальную статью по истории самар не нашел, но вот тут есть немного инфы по теме: http://www.autocentre.ua/ac/Service/Use … -3433.html

10

Re: вОПРОС о панели!

Тему перенёс, так как в ней по ремонту ничего нет.

11

Re: вОПРОС о панели!

с завода в тольятти они так и не пошли с евпроторпедой.

Я покупал машину в 2004 году, так вот на тот момент они были сняты с производства, единицы стояли с высокой торпедой, а остальные прям у дилера переделывались в евро и продавали по тем временам на 700 бачей дороже.. А так найти можно любого года, владелеец мог сам взамен ВП погремушки вкорячить евро..