1

Тема: Распорка Передних Стоек Своими Руками

Привет всем. Я большой любитель поизобретать поэтому такой вопрос. Работаю токарем станок под рукой гоняю на 99 может у кого есть чертежи распорки передних стоек,задних стоек ещё какого нибудь тюнинга буду очень признателен если поделитесь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-04-16 17:25:29 отредактировано hahol_st)

Re: Распорка Передних Стоек Своими Руками

lexxwars пишет:

Привет всем. Я большой любитель поизобретать поэтому такой вопрос. Работаю токарем станок под рукой гоняю на 99 может у кого есть чертежи распорки передних стоек,задних стоек ещё какого нибудь тюнинга буду очень признателен если поделитесь



А че изобретать? береш штангет,замеряешь два блина с наружным и внутренним диаметром (ну кружечки которые к кузову прикручиваються),дальше кусок проволки любой,хоть 10-ку мм,и загибаешь как надо потом привариваешь и все изобретение.

УПС,по шаблону проволки выгибаеш трубу и к трубе привариваеш(блин очепятался)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Распорка Передних Стоек Своими Руками

а чё больше ни кто не чё не колхозит я предлогаю в этой теме собирать все идей по всяково рода тюнингу изготвленному своими силами из подручного материала может прикольно получиться



lexxwars пишет:

а чё больше ни кто не чё не колхозит я предлогаю в этой теме собирать все идей по всяково рода тюнингу изготвленному своими силами из подручного материала может прикольно получиться

Обещаю воплощать все ваши стоящие идеи в жизнь на одной машине может получиться не плохой концепт