1

Тема: Безрамочные Двери

Итак...

Смотрел я на импрезу, на чейзер, на пассат цц на еще много-много автомобилей и понял, что существует всемирный заговор против российских тазиков, а именно:

На них стоят безрамочные двери, ведь тазоводам никогда таких не увидеть, а у них есть, они этим гордятся и смеются над нами...

Если кто еще не понял, то для сравнения прикреплены два файла.



А теперь, уважаемые знатоки, вопрос:

Как сколхозить? Конструкторами это, ясен пень, не предусмотренно...

Из плюсов - красота и эпотаж

Из минусов - колхозность (кому как) и потеря жесткости кузова, насколько я понимаю...

Можно дополнять эти списки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Безрамочные Двери

zhigl пишет:

На них стоят безрамочные двери, ведь тазоводам никогда таких не увидеть, а у них есть, они этим гордятся и смеются над нами...



у дизеля на восьмерке - давно уже были такие сколхоженны...

и на кабрике тоже - практически без рамки)))

http://img216.imageshack.us/img216/5960/101534401.jpg

3

Re: Безрамочные Двери

Автор, barsyya делал, попробуй обратиться к нему.

Вот здесь смотри: http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=12&st=20

4

Re: Безрамочные Двери

не смотрится на тазу это...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Безрамочные Двери

На них стоят безрамочные двери, ведь тазоводам никогда таких не увидеть, а у них есть, они этим гордятся и смеются над нами...

:)

У них еще есть 100 аргументов, чтобы посмеяться.

И потом, давайте тогда сделаем гур, кондей, абс, парктроники, обогревы сидений и зеркал, круиз-контроль, электрозеркала, датчики там дождя света и т.д.

У них все это есть, а у нас нет, они этим гордятся и смеются над нами.

6

Re: Безрамочные Двери

Я же говорю, это всемирный заговор!!1

Ну, а насчет дверей, то судя по фоткам очень даже неплохо... Не знаю что вам не нравится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Безрамочные Двери

Леха пишет:

а нафиг это надо?по моему даже ниче красивого в этом нет.тупая трата времени





+1 к понту :dolf_ru_006:  :dolf_ru_948:

8 (2009-05-01 17:00:19 отредактировано Dimbass)

Re: Безрамочные Двери

я се вот тоже думаю замутить также.скоро будем пробовать.надо только найти уплотнители с ино у которых безрамочные стоят.и я всетаки думаю что стекла будут не особо плотно прилегать и будут болтаться.выход один делать на заказ стекла чтоб были шире и больше в двери оставались.но один минус что открываться не до конца будут.или делать из поликарбоната самому.

ламбо да еще без рамок вот будетттт :dolf_ru_001: жесть

9

Re: Безрамочные Двери

да тема прикольная,тоже были мысли о таком, но самое главно придумать как будет стекло держаться...

10

Re: Безрамочные Двери

короче дело такое попробовал я тут на досуге сипилить рамку с 09 двери.как и ожидалось стекло болтается при полностью поднятом положение.канешно не особо но все таки люфт есть.у кого какие мыслишки выкладывайте :dolf_ru_158:

11

Re: Безрамочные Двери

надо просто приварить пластинку внутрь чтобы на нее поставить уплотнитель с бархоткой,

а стекло,надо в двери полозки придвинуть и по жесче закрепить

больше вроде ниче не придумаешь

12

Re: Безрамочные Двери

Please try Google before asking about Excellent Product Blog 49a8d6d