21

Re: Пиво :)

Так Туборг, а еще понравилось в Ейске местное "Бавария", живое, вкуснаааа!! :blink:

22

Re: Пиво :)

В 2003г я был в Берлине и попробывал Варштайнер... Я подумал и решил что это будет мое любимое... Но приехав домой за 6.000км, оно стало на последнее из последних... Я не знаю что с ним делают в дороге, или может быть его прям в дороге и делают от Нск до Барнаула, что скорее всего... Вообщем лучше Хугардена я для себя еще ни чего не открыл...

23

Re: Пиво :)

Tuborg Green!

Сибирская корона лайм...

24

Re: Пиво :)

Наше Новочеркасское Платовское нефильтрованое и Светлый Эль (Ставропольское)

25

Re: Пиво :)

А я из крепкого вино только могу себе позволить. Все остальное ни-ни. :)

26

Re: Пиво :)

золотая бочка зеленая, если ее нет миллер или туборг :dolf_ru_010:  :dolf_ru_010:  :)

27

Re: Пиво :)

Поддерживаю местного производителя

пиво "МОРШАНСКОЕ" разлив г.Моршанск Тамбовской обл.

28

Re: Пиво :)

Я только Приму моршанскую знаю :dolf_ru_123:

29

Re: Пиво :)

а у нас еще и пЫво есть :dolf_ru_232:

30

Re: Пиво :)

так вообще нравится нефильтрованное разливное,ну а из магазина Tuborg Green

31

Re: Пиво :)

В Одессе попробовал разливное Черниговское белое нефильтрованное, до сих в Одессу хочу!

32

Re: Пиво :)

я предпочитаю посерьезнее бить по печени ... если уж хочу выпить.. REVO ALKO ENERGY .. а к пиву вообще отрицательно отношусь.. просмотрел как то давно семинарчик в инэте один так там ученый реално доказал что в пиве содержится огромное количество женских гармонов... но не значит что его вредно пить только пацанам))) .... при выпивании ежедневном большого количества пива.. у парней реально сужаются плечи и вырастает жопа...))) и в последствии это будущие импотенты поскольку влечения к противоположному полу не происходит ... а девушки которые пьют большое количество пива... у них переизбыток тех самых гормонов и поэтому вот щас нынешня молодеж.. тобиш люди моих лет и старше .. девушки ... так и вешаются на парней прям на улице.. им очень сильно хочется.. да кстати проверено девушка опьяневшая от пива .. более сговорчива на интим . :wacko: вобщем ..делайте выводы :) ПЕЙТЕ ПИВО ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ.. И КОГДА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.. ОНА ПОПРОСИТ ДРУГОГО :dolf_ru_891:

33 (2009-04-16 09:48:19 отредактировано АА88)

Re: Пиво :)

Да я и смотрю у пацанов груди начали расти, а БУИ в пилотки превращаются, волосы на теле отпадают, голоса становятся тоньше, первые синдромы ПМС, это конечно юмор, но все не вредно в меру, пиво тоже!

34

Re: Пиво :)

хим таблица почти одна и та же что в пиве что в REVO ... вот только нет этис самых гормонов в алкогольном энергетике.. :D ... хотя пиво безусловно кланая штука.. но все же вовремя от него отказался и не хочу больше :D

35

Re: Пиво :)

Krusovice темное, Edelweiss, Kaltenberg, Erdinger - вот как-то так. Не чураюсь и ряда других сортов, но эти, пожалуй, излюбленные. В свое время употреблял Warsteiner, но он быстро испортился. Очень неплохо идет фирменное темное пиво Колбасофф в одноименном ресторане.

36

Re: Пиво :)

Я пиво вообще не воспринимаю.

37

Re: Пиво :)

Please try Google before asking about Useful Product Info 9dc9064

38

Re: Пиво :)

Please try Google before asking about Cool Product Site 9a8d6dd