1

Тема: Габариты+ававрийка не работают

В чём может быть причина? Сегодня собираюсь в гараж, буду смотреть! Куда смотреть)))?! Поворотники работают, аварийка нет, также не работают все габариты. остальное вроде в порядке. Предохранители были целые, ЧЯ менялся до меня. Спасибо за внимание)

2

Re: Габариты+ававрийка не работают

попробуй выяснить работает ли сама аварийка, подключи аварийку к поворотам напрямую. и по идее если все в порядке то аварийка будет работать на включеном зажигании. у меня аварийка так работает т.к. ЧЯ залило дождями :)

3

Re: Габариты+ававрийка не работают

по идее цепь аварийки и цепь габаритов пересекаются только в в кнопке аварийки, монт. блоке и возможно в регуляторе...

4

Re: Габариты+ававрийка не работают

помогите плиз

не работают габариты (в фонарях)

1 раз не работали из за замка зажигания...пошерудил контактную группу все заработало...

сейчас опять не работают ...что делать ?? что проверить?????????????, или может контактная группа в замке зажигания вообще сдохла ? но остальное то работает, передние габариты работают

5

Re: Габариты+ававрийка не работают

Тормоза работают? М.б. вылетает колодка из монтажника, которая на зад идет. м.б. реле глючит.

А если "пошерудил контактную группу все заработало", то ,может быть, надо всё электрику перебрать?



з.ы. Хотя... Посмотри платы задних фонарей и колодки на них на момент окисления и тп. Замени их, на всякий случай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Габариты+ававрийка не работают

problem пишет:

Тормоза работают? М.б. вылетает колодка из монтажника, которая на зад идет. м.б. реле глючит.

А если "пошерудил контактную группу все заработало", то ,может быть, надо всё электрику перебрать?



з.ы. Хотя... Посмотри платы задних фонарей и колодки на них на момент окисления и тп. Замени их, на всякий случай.



стопаки работают. не работают только задние габариты... а где реле находится ?

пошерудить контактную группу не помогает уже...