1 (2010-08-19 10:48:58 отредактировано MAN)

Тема: Тверская Девяточка

Вот собственно мое авто.

ВАЗ 21093i 2002 года выпуска. Приобретена в 2006 году.

Двигатель - 1500 инжектор - сток

Коробка - сток

Выпуск - сток со ржавой насадкой

Подвеска: Растяжка передних стоек с дополнительной опорой двигателя

                 перед - аморты Bilstein, опоры Pilenga, пружины 2112 сток, стабилизатор приора.

                 зад - аморты Bilstein, пружины 2111 сток + проставки

Тормоза - сток, колодки и диски Lucas/TRW

Колеса: зима и лето 13 штампы

Салон:  сток. Сделана Шумоизоляция ( вибропласт, СПЛЭН, сток шумка)  панель проклеена - битопластом. Сейчас в салоне полнейшая тишина,  только ключи бьются об рулевую колонку))))

Подсветка салона "звездное небо"

Музыка: голова Prology, колонки спереди и сзади JBL

Планы:  Хочу колеса побольше.



Вот впринципи и все. Принимайте в клуб. )))

[attachment=2777:Фото_22_.jpg]

[attachment=2778:1.jpg]

[attachment=2779:2.jpg]

[attachment=2781:3.jpg]

[attachment=2782:4.jpg]

[attachment=2783:IMG145.jpg]

[attachment=2784:IMG081.jpg]

соперник

[attachment=2785:5.jpg]

2

Re: Тверская Девяточка

велкам! Нормальный хетч! Отчет твой по ШИ видел, надо бы и мне собраться какнибудь)



зы. клубные наклейки готовы, кажется ты интересовался)

3

Re: Тверская Девяточка

Ага....наклеечку хочу))

4

Re: Тверская Девяточка

:dolf_ru_227:

5

Re: Тверская Девяточка

добро пожаловать!

6

Re: Тверская Девяточка

классная подсветочка


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Тверская Девяточка

MAN пишет:

Ага....наклеечку хочу))

подтягивайся в тему Тверь, там решим где, когда

8

Re: Тверская Девяточка

хороший сток

9 (2009-03-07 12:41:58 отредактировано MAN)

Re: Тверская Девяточка

вот наклеил наклеечки -

[attachment=3545:IMG445.jpg] 

вот тут -

[attachment=3546:IMG446.jpg]

и тут -

[attachment=3547:IMG447.jpg]

ржавый зад мой позор((((( на заднем плане восьмерка отца 89 года

10

Re: Тверская Девяточка

намутил себе противотуманки с Лексуса, конечно состояние не идеальное но чуть чуть подшаманил их и вроде гуд. На выходных буду инсталировать.

[attachment=3663:IMG464.jpg] 

[attachment=3664:IMG462.jpg]

11 (2009-03-11 22:07:45 отредактировано [LINKIN])

Re: Тверская Девяточка

:) хороший аппарат....свежий, как поставишь птф от лексуса сфоткай их в работе)

12

Re: Тверская Девяточка

симпотичная машинка)))

13

Re: Тверская Девяточка

Ну вот. Поставил себе ПТФ. Опробовал в боевом режиме - результаты супер. Я сделал так чтобы они включались либо как обычно при вкл габаритах либо при включении дальнего, для чего собственна поставил 3х позиционный выключатель. При включенном дальнем перед машиной все отлично видно, да и вообще как-то светлее стало. Скорость ночью за городом возросла км на 20. Так-же они светят чуть в стороны и при езде по всяким улочкам-закоулочкам отлично освещают поворот. Вообщем доволен очень очень.

[attachment=3868:IMG473.jpg]

А кстати, в эти выходные у машинки юбилей был.

[attachment=3869:IMG475.jpg]



P.S. Пользуюсь ПТФ только в условиях недостаточной видимости: либо трасса и дальняк, либо улочки и дорожки где нет встречных. Самого ужасно бесят те кто ездит с ними постоянно или же использует вообще их вместо ближнего. Например в Европе штраф за использование ПТФ в хорошую погоду штраф около 300 евро. А у нас все ездят как хотят.

14 (2009-03-19 11:53:49 отредактировано maniboo)

Re: Тверская Девяточка

С первой сотней тебя!) Птфки молоток! Я тебя на TS не признал)))) глянь личку! ..и на ts тоже

15

Re: Тверская Девяточка

P.S. Пользуюсь ПТФ только в условиях недостаточной видимости: либо трасса и дальняк, либо улочки и дорожки где нет встречных. Самого ужасно бесят те кто ездит с ними постоянно или же использует вообще их вместо ближнего. Например в Европе штраф за использование ПТФ в хорошую погоду штраф около 300 евро. А у нас все ездят как хотят.

[/quote]





ой дружище не знаю что и сказать тогда про наши штрафы.. которые вот вступили с 18 ноября 2008го года.. за руль страшно садится ((( не в том в чем надо правительство наше на Россию равняется ((

16

Re: Тверская Девяточка

Седня продолжил делать шумку, сделал водительскую дверь, а заодно и подсветку поставил как надо.

[attachment=4226:IMG524.jpg]



насверлил отверстий и вставил светодиоды в карман двери

[attachment=4227:IMG523.jpg]



заодно проклеил все это битопластом, для красоты и чтобы ничего не гремело

[attachment=4228:IMG522.jpg]

17

Re: Тверская Девяточка

Выложи фото как подсветка получилась - как светит.

18

Re: Тверская Девяточка

Подсветку сфотаю када фотограф освободиться.

А пока другие проблемы. Седня переобувался и заметил что порвался пыльник на рулевом наконечнике. Обидно блин, всего несколько месяцев назад поставил, наконечники марки Лимфердер.

Обнаружился еще один косяк: при резком торможении с большой скорости начинается вибрация, как будто по гребенке едешь, но если тормозить медленно вибрации почти нет.

Так же что-то стало стучать в подвеске, когда переднее колесо падает в яму.

И наконец мотор омывателя: точнее шланг....соскочил и насос лил воду прям на генератор...хорошо быстро заметил.

Вообщем одни расстройства.

Дороги у нас конечно 3.14здец полный.  Вчера приезжали ребята из Дубны и Можайска в Дозор играть...так они за ночь 8 колес убили.





наконечник

[attachment=4471:IMG546.jpg]

омыватель

[attachment=4472:IMG547.jpg]

19

Re: Тверская Девяточка

Бить может либо резина неотбалансирована, либо диски колесные кривые, либо тормозные диски повело.

Не расстраивайся, всё поправится, удачи))

20

Re: Тверская Девяточка

Точно не резина. Ибо на зиме и на лете одинаковый эффект. Скорее диски повело...нагрел и в лужу въехал наверное