1

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Скачивать не стал, побоялся, а посмотреть интересно, потому как сам недавно долго с ним мучался!

2

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Я бы кнопку намутил цз, ибо очень неудобно после того как сядешь, тянуться и защелкивать двери. Но лезть резать сигналку без подробного описания щас как-то не хочется.

3 (2009-04-11 22:26:29 отредактировано Pum@)

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

:)

Статьи принято постить на форуме в развернутом виде, а не в виде ссылок.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-04-13 17:07:44 отредактировано Ataman80)

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Evil пишет:

Я бы кнопку намутил цз, ибо очень неудобно после того как сядешь, тянуться и защелкивать двери. Но лезть резать сигналку без подробного описания щас как-то не хочется.

видел где-то в инете что кнопочку ЦЗ можна сделать, схему гдето сохранил на работе, главное кнопочку подходящую найти, а то очень неудобно, особенно когда с ребенком (есть блок, или как оно правильно наз. под замком пимпочка такая, но надо постоянно "ухаживать" за пасажирами) поетому в ближайшее время на рынке посмотрю кнопку, по идее должна подойти от стеклоподемника, но пока незнаю куда ее поставить.

Если надо быстрей - описание могу выложить до того как сделаю сам.

5

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

помогите с установкой центр замка и сигналки СОБР 500 G/K на восьмёру 

6 (2009-04-16 03:05:48 отредактировано alexeykamf)

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Чем именно помочь? Сигналка - открывай книжку и читай какой провод куда врезается. Ц.З. Вскрывай двери, устанавливай активаторы, тяги прикручивая к тягам защелок, протягиваешь в двери провода, соединяешь все это и вуоля - все работает! Ц.З. совмещается с сигналкой по интсрукции от сигнализации. У меня, к примеру, пришлось вреазть сигнализацию в провода управления ц.з. но бывает подключаются к специально выведенным проводам от блока управления, все зависит от сигналки и типа ц.з.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

alexeykamf пишет:

Чем именно помочь? Сигналка - открывай книжку и читай какой провод куда врезается. Ц.З. Вскрывай двери, устанавливай активаторы, тяги прикручивая к тягам защелок, протягиваешь в двери провода, соединяешь все это и вуоля - все работает! Ц.З. совмещается с сигналкой по интсрукции от сигнализации. У меня, к примеру, пришлось вреазть сигнализацию в провода управления ц.з. но бывает подключаются к специально выведенным проводам от блока управления, все зависит от сигналки и типа ц.з.

осталось только решить праблу что в городе нет замков 

8

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Сам долго искал, нашел в сервисе по установке автозвука


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

alexeykamf пишет:

Сам долго искал, нашел в сервисе по установке автозвука



у нас тут есть магаз РУСС АВТО ЛЮКС там типа все запчасти .... так там мне ваще сказали что нет такого и не существует ... типа вали на разбор и покупай от иномары

10

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Ржу нимагу! Над тобой поглумились! Набор китайского ц.з стоит в районе 550-600р, остальные дороже. Я брал за 900р. Зайди в другой магазин, пройди по авторынку, в разделах автоэлектроники спрашивай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

alexeykamf пишет:

Ржу нимагу! Над тобой поглумились! Набор китайского ц.з стоит в районе 550-600р, остальные дороже. Я брал за 900р. Зайди в другой магазин, пройди по авторынку, в разделах автоэлектроники спрашивай.



да нет у нас их чёт !!! на днях поеду в китай гляну у них .... да надо ещё фары у китов спросить !!! 

12 (2009-09-20 08:07:11 отредактировано Baltic)

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

  

13

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Please try Google before asking about Top Product Blog 9a8d6dd

14

Re: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

Please try Google before asking about Great Product Website 8a959dc