Тема: Новый год 2009

Может конечно и рановато такие темы начинать, но интересно общественное мнение, где вы будете встречать будущий год?!!  ded_snegurochka2

2

Re: Новый год 2009

Сдается мне, на работе буду встречать  blink

3

Re: Новый год 2009

Я пока не определился. Варианты скачут от дома до египта. smile))

Может даже в Москву на НГ поеду. ))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Новый год 2009

Silenter пишет:

Сдается мне, на работе буду встречать  blink



Вот кстати эта тема, что 31 декабря это среда и она рабочая убивает, и праздники с каждым годом короче :D

5

Re: Новый год 2009

Дома с женой,дочей и родителями жены и моими!

А тема как раз вовремя!меня уже на елку к 1му декабря раскручивать начали!

6

Re: Новый год 2009

В г. Руза сняли 2 домика. Бум гулять и веселиться)))

7

Re: Новый год 2009

как попрет.. прошлый НГ вон поехал на дачу, пить не стал и оставаться не было настроения, поехал в москву на ВГ встретил многа народу, с форума ктот был, точно не помню... Так что все оч непредсказуемо и лучше не загадывать...



Я думаю стоит развить тему клубного празднования НГ до или после оф. даты.. Собраться там, повзрывать че нить, погонять... Думаю Ходнка бы подошла...

8

Re: Новый год 2009

Буду встречать дома с семьей!!!

9

Re: Новый год 2009

Планируем с женой встречать новый год в санатории... Думаем будет интересно, ded_snegurochka забавно и романтично...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Новый год 2009

S@TURN пишет:

Планируем с женой встречать новый год в санатории... Думаем будет интересно, ded_snegurochka забавно и романтично...





А вам путевки выделяют? или вы за свои ?



Все подмосковные дома отдыха настолько взвинтили не обоснованно цены, что дешевле за границу получается сьездить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Новый год 2009

Маруся пишет:

А вам путевки выделяют? или вы за свои ?



Все подмосковные дома отдыха настолько взвинтили не обоснованно цены, что дешевле за границу получается съездить.

жене выделяют одну путёвку на 24 дня... решили ехать вместе, делим путёвку пополам на 12 дней хватит за глаза... cool так многие мутят

Re: Новый год 2009

хочется дружно весело и долго

Re: Новый год 2009

а я ЗА оригинальность места и идеи!  :)

14

Re: Новый год 2009

Кто нибудь встречал новый год на красной площади? поделитесь впечатлениями!!???

15

Re: Новый год 2009

Ну всё!!  Теперь точно новым годом уже запахло!! :D))

16

Re: Новый год 2009

загадочно: не-е-ет, еще не запахло, для меня запахнет позже, следите за темой про Снежанну...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Новый год 2009

vilatik пишет:

загадочно: не-е-ет, еще не запахло, для меня запахнет позже, следите за темой про Снежанну...



Ну.. я вообще то про форум, да и многое вокруге создает уже новогоднее настроение!!  Снега только не хватает.

18

Re: Новый год 2009

а я то голову сломал, почему снег на форуме лежит. Терь ясно))



Вообще очень хочется напросится к комунибудь в гости, с женой и дочкой. А то уже сколько лет и только мы в гости приглашаем(( Готовка, уборка, праздник превращается в головную боль) Хотя себя помню ребенком, так лучше НГ дома нет ничего, в своей квартире с вкусными запахами и мандаринами,  искуственной елкой и бенгальскими огнями)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Новый год 2009

Вообще очень хочется напросится к комунибудь в гости, с женой и дочкой. А то уже сколько лет и только мы в гости приглашаем(( Готовка, уборка, праздник превращается в головную боль)

Аналогично! гостей-то мы любим, но вечная суматоха перед ними уже поднадоела, а самим в гости идти не интересно, т.к потом еще домой идти!

20

Re: Новый год 2009

А чего суматоха?? Не вы же у плиты стоите двое суток, а генеральная уборка полезна, ведь иногда нужен повод, что бы ее провести.



Но самое приятное когда вы все садитесь за стол: родители, друзья!!  Чистая украшенная квартира, запах елки и мандаринов, стол по всем традициям, по телеку эти дурацкие передачи!!  Праздник ёпт!! :D