41 (2009-04-02 16:41:54 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

поставил габариты желтые))) фоты кину скоро, карб чуток под настроил купил новые свечи aps дврм и одна почемуто двр попалась, ывобщем двигателю стало, лучше, также настроил хх как можно лучше, но проблема в том что когда закрываеш ь 2к на хх ладонью то двиг глохнет.

зы: там где вы видите , это ввц главный вход, я там ручника на 80-ти дернул, прям на чистом асфальте - всем понравилось))) и кстати я узнал правду жизни - всем не посвещенным в жесткость кузова на кручение и лишнии 50кг больше всего нравятся 99-ки :dash1:

42

Re: Жып Cheрокий

охх отдал на днях гайцам 5к, остальные даж незнаю, здравый смысл говорит оставить на жизнь (((( но тачка неустраивает подвеской и двигом, а самому сейчас нет никакого желания в ней копатся, на... я сней, капот писалки лежат ждут установки(капот покрасить нуна ещё)сейчас друг совсем голова забита.

так сейчас подбамбливаю, на бенз хватает...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Жып Cheрокий

sanches пишет:

охх отдал на днях гайцам 5к...

За что? о_0

44

Re: Жып Cheрокий

"брат по несчфстью"... на прошлой неделе такую же сумму им же отдал!

Re: Жып Cheрокий

так, мне значит на следующей неделе грозит?  :excl:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46 (2009-04-20 09:52:07 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

desperate пишет:

За что? о_0

======== пересек когда на обгон шел, меня там вытеснили, но я изначально виноват был - с левого ряда повернул  на право когда правый ряд стоял.когда поворачивал они двинулись вот там 4-ка повернула сразу на левую полосу и тем самым вытеснила меня.это все прямо перед гайцами :)  :) там один занят был, а я про 2 забыл))))

сначала 20-ку сказал он, потом 10 в ходе разговора, но когда я сказал что так оформляй то сразу на 5 согласился


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Жып Cheрокий

sanches пишет:

======== пересек когда на обгон шел, меня там вытеснили, но я изначально виноват был - с левого ряда повернул  на право когда правый ряд стоял.когда поворачивал они двинулись вот там 4-ка повернула сразу на левую полосу и тем самым вытеснила меня.это все прямо перед гайцами :dolf_ru_891:  :dolf_ru_006: там один занят был, а я про 2 забыл))))

сначала 20-ку сказал он, потом 10 в ходе разговора, но когда я сказал что так оформляй то сразу на 5 согласился

Ну и расценочки у вас!!! У нас максимум 2тыра!!!

48 (2009-04-28 19:13:52 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

уфф сьездил я в долавто .

это был 1 день!

началось все с этого

http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-73.jpg

потом пришлось воспользоватся докаткой((((

http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-74.jpg

потом я всетаки доехали , но конечно опоздали.тк проехали нужный поворот и уехали дальше в область. отдал я машину на ночь обьяснив что мне от них нужно.

в итоге :

поменяли сальники коленвала,

маслосьемные колпачки,

поменяли прокладку - масло теперь не должна жрать.

поменяли заднии цилиндры и колодки - все ATE. всеравно как то не так тормозит. когда ручниик дергаеш - правое сильнее тормозит.странно но на след день стало лучше.

поменяли масло с фильтрами.залили блин минералку shell 10w40  теперь езжу как пенсионер. движок реально потупел чуть.

пружинку клапана - стрекот стал поменьше

поменяли шланги,хомуты, термостат и антифриз теперь синтек залит, может сегодня настоллько теплее что вентиль стал чаще врубатся я это заметил.теперь не течет.

и ещё может подскажите где можно не оч дорого поменять подвеску?

осталось сделать карб и подвесон, думаю поставить газовые стоки спортивные типа))) и пружины фобос - 40. я думаю они не особо жесткие, накрайняк H&R -40

отдал за все 11000 ровно.

http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-75.jpg



и вот 2-ой раз помыли мне движок тк невидно было где течет масло



http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-78.jpg



http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-79.jpg



осталось сделать карб и подвесон, думаю поставить газовые стоки спортивные типа))) и пружины фобос - 40. я думаю они не особо жесткие, накрайняк H&R -40

49 (2009-04-29 21:26:54 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

2 день. поехал к виктору карб делать - в итоге помучались сначала чтоб привести его  порядок, от него много нового узнал.например что у меня не заводской карб,что 2-ой карб который мне друг подогнал и который мы мучали на предмет тюнингов оказался реально "в мусорку".сделал он мне карб за 3к.честно ничего особо незаметил да и 2-ая камера начала заедать, поеду обязательно опять пусть доделает нормально.тогда поздно было всем домой уже хотелось.

3 день. сделал центр замок на заднии двери.теперь как-то поприличней седанчик стал, не бегаю закрывать заднии двери))))))

переподключил мафон по правильному(вот теперь точно не разрядится) и поставил золотую клемму с множеством входов.

зы машина ездит теперь только на одной камере

50

Re: Жып Cheрокий

4 день. пошел в гараж скинул чуток барахла,

отрегулировал сцепление, прикольно - незнал что так легко это делается.

приклеел основу для зеркала салонного на поксипол завтра думаю поставлю уже само зеркало.

поменял свечи  попробую поездить на б/у свечках зато вроде бриск а не ээ, хотя сейчас кажется что ээ получше.

поменял рамку номера)))

51

Re: Жып Cheрокий

Такая же растяга стояла на моей, когда она карбовой была, вообще молодец следишь за машиной, приятно посмотреть, а насчет минералки думаю, ты изначально настроил себя негативно, не думаю, что по ощущениям возможно оценить тупит она или летит. Не парься по этому поводу.

52

Re: Жып Cheрокий

круто про пружины написал, фобос, на крайняк ашэр! я бы всё же взял те что на крайняк)))

53 (2009-08-21 19:45:44 отредактировано prince.ru)

Re: Жып Cheрокий

спасибо что отписали))) сегодня под настроение крутанул на 2-ой до 100 засек примерно 12 сек. да я реально сразу почувствовал разницу она как то не так легко обороты набирает, зато масло не прет нигде , да и непонятно как-то мож спидометр гонит но я больше 150 по ровной дороге разогнать не смог.карбюраторщик у которого я настраивал говорит что трамблер не дает опережение. наверно так и есть тк осенью я на почти сток карбе дал 160. но нужно подвеску делать полюбому иначе шатает машину.

сегодня кстати померял компрессию - везде около 13 очков

http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/_myphoto/i-80.jpg



14 сек до стони при провале на 1800 об/мин. хз наверно с трамблером что-то намутили в сервисе там рем-комплект ставили, после этого я же к дяде вите ездил он просто покрутил трамблер по стробоскопу.свечки энгельс сча, до этого беру были но с ними неровно работал двиг.

[color="#f4a460"]видео
[/color]
разгона ну считаем сток только настроенный)))

---------------------------------------------------------------------------------------------

вобщемм сейчас будет ещё трамблер несток а то я прям даже чувствую опережения нехватает, похоже хреновый ремкомплект поставили 155 еле набирает, 165 это просто предел с горки. а вчера тормазнули за превышение - 139км/ч на 92 км.как раз когда ехал с дрэга где встретил е77кх и койота)))))поболтали немного хоть вживую

54

Re: Жып Cheрокий

сьездил к виктору опять сделал мне трамблер оказалось что опережения у меня нету... оно и чувствовалось машина туповата была.только вот мутная история приключилась - карб мой оказался кривой малость из-за этого подсасывала вторая камера и расход большой был.говорит что меня предупреждал что так выйдет, только я что-то его предупреждений непонял.в итоге поставили другую нижнюю часть.сделал он мне и трамблер. ну машина само собой поехала, только клапана нужно отрегулировать

55 (2009-05-04 20:10:45 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

уже поздно короче получилось так отдал 3000 сначала за карб который оказался в процессе эксплуатации негодным(-3000), реально на видео слышно как с ним работает бас как от тихого прямотока, теперь уже не тот звук зато жрет меньше и резвее едет, а то там же видно тяжеловато идет(трамблер переделали, тк в сервисе при змене маслосьемных колпачков как мне обьяснил виктор снимали трамблер и для того чтобы мотор работал тише натянули пружинки как следствие - отсутствие опережения.в потоке сегодня на алтушки 150 + (заправился на мтк - неоч конечно, ехать можно) дал безнапрягов думаю свои 170 поедет точно. отдал сегодня 1500

зы:поставил на перед сток колеса - машина стала порезвее и скорость чуть больше + мягче+рябь не отдает от асфальта.упрвляемость чуть ухудшилась на скоростных поворотах, правда без визгов и неожиданностей.

за барсю спасиб, да главное чтоб подход был тюнингерский к делу.

вопрос где можно отрегулировать клапана 100%грамотно?

56 (2009-05-13 15:25:44 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

на днях дернул 2 раза подряд москвич 1.6 с нуливиком и жиклерами))) ушел на корпус примерно.и как назло записали только 3 видео где я на встречке стартанул и уступил :dolf_ru_758:

из траблов у меня начал свистеть генератор и выяснилось что плохо работает один из контуров - пер. правое хуже тормозит!нужно делать

57 (2009-05-24 07:44:13 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

закупился сегодня в железяки там продавец на редкость знающий попался всю фишку просек и сразу выдал мне что надо.

1.bosch platinum

2.суппорта в сб автоваз 2112

3.диски ATE POWER (числятся на 2112, а на самом деле онли для лянча алфа и фиат)

4.колодки roulunds (числятся как 2112, на теже марки)

5.тормозуха какая уже залита рос дот 4

6.краска для стайлинга)))

7.ещё лампочек купил osram в пов. самые яркие вроде.





новая проблема появляется свист от генератора, а потм пропадает - сопровождается горением лампы заряда аккума! сказали что коротит там.

------------------------------------------------

гена сам опять вылечился,поставил у барси в гараже новые тормозилки.

тормозит то хорошо, ну пока прикатывается...

и защиту ещё

58 (2009-06-03 18:42:21 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

ну и самый главный момент, даже 2!

в салоне просто понравилось, куда мы только не прикладывали - но с этого места будет легче отодрать если че)))

------------------------------------------------------------------------------------------------

провел три дня в гараже , выходил тока пожрать да поспать)))

что сделал:



1.начал восстанавливать полку под акб - зашкурил, кисточкой нанес кольчугу, на след день обезжирил площадку, нанес 3 слоя грунта, через несколько часов опять обезжирил, нанес 3 слоя 3.краски.потом сутки высыхало

http://s41.radikal.ru/i093/0906/d6/768c29aeff4e.jpg

4.снял глушак(задолбал трещать),

5.докрасил поворотник,

6.покрасил решетку,

7.зашпаклевал дырки от зеркал, вмятый порог.

8.подкрашивал все сколы, где была замечена малейша ржа - обрабатывал кольчугой. на след. день красить!

9.закрутил саморез в подкрылок, подкутил один болтик крепления бампера

9.пролил карб не снимая.

вроде все.