1 (2010-04-16 15:46:39 отредактировано АА88)

Тема: 08 Короткое Крыло 91г

 8

2

Re: 08 Короткое Крыло 91г

АА88, еще раз с днюхой!



Вот это аппарат! Красавица просто!

Внешний вид 5+

Короткокрылка, причем инж!

Я восхищен!!!



А, и еще - первый раз такую решетку вижу.

3 (2009-04-09 09:55:06 отредактировано maniboo)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

помню ее со старого форума. Одна из самых... 

Весь вид портит только задраный перед(

Re: 08 Короткое Крыло 91г

симпатишная такая машинка. все акуратненько сделанно. как гриццо: рыспехт!!!

зы: ток морду надо уронить немного :dolf_ru_345:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-04-09 10:03:43 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

vilatik пишет:

АА88, еще раз с днюхой!



Вот это аппарат! Красавица просто!

Внешний вид 5+

Короткокрылка, причем инж!

Я восхищен!!!



А, и еще - первый раз такую решетку вижу.

За днюху пасиб, решетку в Воронеже на рынке отрыл + сетку люминь сам вставил.



maniboo пишет:

помню ее со старого форума. Одна из самых... 

Весь вид портит только задраный перед(

Обязательно уроню, в течении скорого времени

6

Re: 08 Короткое Крыло 91г

а меня что то как-то решетка напрягает( и диски не на мой вкус). остальное нра. кузов красивый) ухоженный. вопрос: почему пищалки на стекло направлены?

7

Re: 08 Короткое Крыло 91г

а что про реснички все молчат?))

зы : за состояние респект!!)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-04-09 18:40:17 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

SHUM210 пишет:

а меня что то как-то решетка напрягает( и диски не на мой вкус). остальное нра. кузов красивый) ухоженный. вопрос: почему пищалки на стекло направлены?

х.з. музыканты рассчитывали, меня звук вполне устраивает

Кстати предлагаешь мне родной клюв поставить?

9

Re: 08 Короткое Крыло 91г

пищалки работают "на отражение", что является нормальным как и "на дальнего слушателя"(мой вар-т)

диски супер! не понравились ручки в цвет.черные были бы лучше. еще бы цвет металлик...

Классная машина! в целом мне очень понравилась! морду ронять надо...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Ramirez пишет:

пищалки работают "на отражение", что является нормальным как и "на дальнего слушателя"(мой вар-т)

диски супер! не понравились ручки в цвет.черные были бы лучше. еще бы цвет металлик...

Классная машина! в целом мне очень понравилась! морду ронять надо...

Красить пока не собираюсь, морду уроним, диски старался. Меня сейчас больше интересует мой будущий мотор, низ уже заказал. 

Re: 08 Короткое Крыло 91г

защита картера не помешала бы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-04-09 17:38:11 отредактировано АА88)

Re: 08 Короткое Крыло 91г

greenlittlecrocodile пишет:

защита картера не помешала бы.

За 18 лет не понадобилась, хотя можно уже завтра наехать на каку и разлить масло, пока не наехал.

13

Re: 08 Короткое Крыло 91г

если морду ронять собрался, то понадбится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Ramirez пишет:

не понравились ручки в цвет.черные были бы лучше. еще бы цвет металлик...

А мне наоборот очень понравились, аккуратненькие такие.

Пищалки на стойках -  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: 08 Короткое Крыло 91г

АА88 пишет:

Кстати предлагаешь мне родной клюв поставить?

именно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: 08 Короткое Крыло 91г

SHUM210 пишет:

именно.

Ломает меня чет на клюв.

17

Re: 08 Короткое Крыло 91г

Ааа, с Днем Рождения!

Красная классная=))) Супер, очень красивая=)

18

Re: 08 Короткое Крыло 91г

мне тоже понравились подиумы для пищалок! но не понравилось то, что они направлены на стекло, что не есть хорошо, т.к. высокие частоты, в отличие от низких плохо отражаются от поверхностей.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: 08 Короткое Крыло 91г

GreSI пишет:

мне тоже понравились подиумы для пищалок! но не понравилось то, что они направлены на стекло, что не есть хорошо, т.к. высокие частоты, в отличие от низких плохо отражаются от поверхностей.

и я про это. на сколько я осведомлен высокие желательно что бы быле на уровне уха, и направлены к слушателю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: 08 Короткое Крыло 91г

problem пишет:

Ааа, с Днем Рождения!

Красная классная=))) Супер, очень красивая=)

Спасибо problem.