1 (2009-04-07 16:35:20 отредактировано jonik54)

Тема: Пропал Плюс

Товарищи, прошу помощи!!Кто знает предназначение розового провода в колодке на маршрутный компьютер, на нем висел плюс,а сейчас пропал??Автомобиль ваз 2114 2008г.

2

Re: Пропал Плюс

смотри схему в мурзилке,в интернете,

за не праильное создание темы предупреждение

исправь а то закрою

3

Re: Пропал Плюс

не могу найти.. :dolf_ru_158:

4

Re: Пропал Плюс

Не понимаю суть твоего вопроса? У тебя выпал розовый провод с колодки марш.компа и ты его потерял, или у тебя пропало напряжение на этом проводе?



Розовый провод в колодку идёт напрямую с аккумуляторной батареи +12В из жгута который идёт на чёрный ящик, подкопотную лампу, сигнал и генератор. Его предназначение думаю самое прямое - питание маршрутного компа.

5 (2009-04-08 01:55:06 отредактировано jonik54)

Re: Пропал Плюс

пропало напряжение на этом проводе... плюс на нем появлялся когда включаешь зажигание..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Пропал Плюс

jonik54 пишет:

Товарищи, прошу помощи!!Кто знает предназначение розового провода в колодке на маршрутный компьютер, на нем висел плюс,а сейчас пропал??Автомобиль ваз 2114 2008г.

в мурзилке розовый идет на "+" датчика расхода топлива



http://s58.radikal.ru/i160/0904/86/8c7dbf3862db.jpg 





а вообще какой у тебя контроллер?какой номер провода на колодке?у меня есть три схемы разных контроллеров и везде "розовый" провод идет в разное место



PS хотя скорей всего эта картинка нетот разьем о котором ты говориш,мало информации...

7

Re: Пропал Плюс

Всем большое спасибо за помощь!!Я разобрался.. :dry: этот провод идет  с ДУТ(датчик уровня топлива) и оказалось чо плюс на нем никуда не делся, напряжение упало до 1 вольта,так как заправился почти на полный бак.. :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Пропал Плюс

jonik54 пишет:

Всем большое спасибо за помощь!!Я разобрался.. :dolf_ru_345: этот провод идет  с ДУТ(датчик уровня топлива) и оказалось чо плюс на нем никуда не делся, напряжение упало до 1 вольта,так как заправился почти на полный бак.. :dolf_ru_345:



Удачи,купи себе мурзилку с картинками,частенько выручает :dolf_ru_345: