Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1 (2008-11-17 10:57:30 отредактировано е77кх_#1)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

е77кх_#1 пишет:

Здесь будут находиться ссылки на темы пользователей,которые решили принять участие в Т.О.Н.

Так же здесь будет проходить голосование по правилам раздела



Не совсем понятна цель этого проекта...какие плюсы получает участник в результате положительного решения???

Внимательно читаем правило раздела которые выделены линком,особенно первое предложение.е77кх


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

S@TURN пишет:

Не совсем понятна цель этого проекта...какие плюсы получает участник в результате положительного решения???

как что всеобщий респект и уважуху. потом признание общественности и все такое :(

3

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

помница что то похожее было на прошлом форуме, покрайне мере задатки были, но в итоге все решили что это не нужно, как говорица все на равных ....



и чёто я недогнал, администратор должен выставить на голосование? а заявку то кто должен подать и кому?

4

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Нормальная тема, по скольку это клуб любителей модели ЗУБИЛО то логично выделить тех чьи проявления любви наиболее яркие и трудоемкие гы :) Я бы хотел попасть тока не знаю по каким параметрам выделиться.. вроде все ровненько.. :)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

мну кажется, что кандидатов в Т.О.Н. должны предлогать форумчане. а то как-то не скромно получается. (типа слава мне любимому). мне лично остатки моей совести не позволят выставить самого себя на голосовалку.

но это все вид из моей колокольни и представления о скромности у каждого свои, как гриццо все это - МАЯ ИМХА !!! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Vалиног пишет:

мну кажется, что кандидатов в Т.О.Н. должны предлогать форумчане. а то как-то не скромно получается. (типа слава мне любимому). мне лично остатки моей совести не позволят выставить самого себя на голосовалку.

но это все вид из моей колокольни и представления о скромности у каждого свои, как гриццо все это - МАЯ ИМХА !!! :)

В чём то ты конечно прав, а в чём то и нет. Будем делать думаю и так как написано и выбирать самостоятельно, форумчанам тоже будет дано право выбора.



По сути, раздел для нас новый и чётких и полностью законченных правил этого раздела, подготовить пока что не представляется возможным, думаю всё будет развиваться и улучшаться, короче это как тюнинх :)

7

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

думаю что согласен с тобой


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

посылаешь заявку любому из представителей администрации,со словами типа:Хочу учавствовать,вот ссылка на мою тему!

И тема будет на голосование выставлена администрацией.Далее если твоя машина попадает в Т.О.Н. твоя тема просто поднимается из раздела МАШИНЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА,в раздел Т.О.Н. и там  и живёт



Вот примерно такой ответ я и хотел услышать. :) ...

Согласен с Vалиног... было бы гораздо интересней чтобы формучане предлагали кандидатов!!!

предлагаю maclein excl (талантам надо помогать, бездарности пробьются сами tongue )

9

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Маклейна без голосований ИМХО в АЗОВ бррррр... в ТОН! )))))))))

10

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

+1 за леху

11 (2008-11-18 13:45:27 отредактировано sputneg)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Барсю, ЕКХ, Кирилл... я думаю всех 16-ти клапанных тудысь а дальше присмареться еще из того что останется :)





Кароч придумал! Народ накидывает варианты притендентов, афтар темы создает голосование из всей этой массы и дальше например машина набравшая 15 и более голосов (или хз скока) ползет в ТОН! вот... мне кажется справедливо и более менее честно и быстро сформируется раздел!

12

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

меня не надо.вот весной еще можно...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

barsyya пишет:

меня не надо.вот весной еще можно...



а тя нихто не спрашивает! )))))))))) я просто предлагаю! таз у тя клевый! пусть в процессе, но этот процесс бесконечный, а ща у тя самые большие в клубе колеса! ))))) так шта ТОН и ниипет! ))))))

14 (2008-11-18 13:55:24 отредактировано barsyya)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

175\65R14(ш) laugh  laugh эт точна

а если у кого нить самая больная антена или антистатик laugh  laugh  laugh  laugh

15

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

ааа.. там же сцылко...

16 (2008-11-18 16:28:52 отредактировано Ramirez)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

есть кое какие планы на зиму rolleyes , а весной тоже будем пробиваться в ТОН blush

а пока что машина на консервации, и только насадка на глушитель у меня прикольнее всех ;)