1

Тема: Загорается Приборка

что это может быть? :laugh:

(поиском искал по форуму но ничего не было похожего)

2

Re: Загорается Приборка

Поконкретней опиши..... Что именно загорается? При простом нажатии на педаль или при торможениии???

3

Re: Загорается Приборка

сажусь , нажимаю на педаль тормоза(даже на не заведенной машине) и светится приборка(((((

4 (2009-04-06 12:45:41 отредактировано MAGNAT)

Re: Загорается Приборка

посмотри заднии фонари, возможно ты нажимаешь на тормоз и он коротит с габаритами, из-за этого всё и загорается! была такая тема у меня)))))))))))))

5

Re: Загорается Приборка

Проверь массу в задних фанарях! Была такая хрень!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Загорается Приборка

ganzales пишет:

Проверь массу в задних фанарях! Была такая хрень!





масса тут причем, если масса - то фонари горят как новогодняя ёлка! А тут усё заботает...............

7

Re: Загорается Приборка

:)

8

Re: Загорается Приборка

Может бяка какая в монтажном блоке завелась? Потому что я со своей когда колупался, при новом монтажном блоке при нажатии на тормоз включалась подсветка приборов, писалка на стекла и дальний... Дец был.

9

Re: Загорается Приборка

так что с ним у тебя было?

10

Re: Загорается Приборка

С монтажным? Не знаю, купил новый, а он глючит. В пятницу приедешь? Я свой новый монтажный блок постараюсь привезти, поставим тебе, посмотрим. Кстати, там еще реле есть, которое за габариты отвечает. На него и стопарь выходит. Попробуй его заменить.

11

Re: Загорается Приборка

Массу задних фонарей смотри. У  меня было что при нажатии на тормоз загорались габаритки с свет фар. Полгорода  ездили ПДД соблюдали. )

12

Re: Загорается Приборка

масса в норме проверял, напрямую с конденсатора кидал эффект тотже, релюхи вроде нету общей у них((((

13 (2009-04-08 17:04:32 отредактировано pasha)

Re: Загорается Приборка

Платы печатные смотрел на фонарях?

С платами ваще байда разная бывает

14

Re: Загорается Приборка

А при скидывании клемм с платы задних фонарей приборка загорается?

15 (2009-04-11 06:35:18 отредактировано 595)

Re: Загорается Приборка

ни у кого нет идей что это может быть?

где может коротить

16

Re: Загорается Приборка

Лёнь, попробуй замени релюшку, что на габариты. Открути задние фонари (провода). Если это всё не поможет, то.. может действительно в ногах чего.