Re: Мужчины На Дороге

вот такие плохие у тебя кости....



а  ты что доктор что проблемы с психологией усмотрел???



в каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда.......

22

Re: Мужчины На Дороге

nastochka_lastochka  :dolf_ru_948:  kirillat ребят не сорьтесь, давайте жить дружно  :)

Re: Мужчины На Дороге

не ссорюсь, просто сравнение не понравилось...............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Мужчины На Дороге

nastochka_lastochka пишет:

не ссорюсь, просто сравнение не понравилось...............





Ну сравнение тоже, да только один подзаголовок "Как с ними бороться" уже додразумевает провокацию :dolf_ru_002:

25

Re: Мужчины На Дороге

а мне шутка Кирилла понравилась! вперед, к истокам! так сказать...

26

Re: Мужчины На Дороге

Эх,блин,как тема зацепила

Ребят только без драки



Эсли продолжить шутку про ребро,то я вам скажу

Ребро это единственная кость в которой нет мозга

А для того чтоб ездить на механических штуках большого ума не надо

И медведя можно научить ездить

а нас "мартышек с гранатами" тем более

Только поаккуратнее там на дороге,а то еще ненароком бросим гранатку :dolf_ru_948:

27

Re: Мужчины На Дороге

так не ссоримся а то всех забаню наф!!!!!

и даже не обсуждается...........

зы:)

28

Re: Мужчины На Дороге

в темку

захожу в тему ЮМОР и натыкаюсь



Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины

1. Козлы и уроды - теперь те, кто за рулем.

2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.

3. Не мигайте проезжающим мимо машинам ? они вас не пропустят.

4. В трамвае не надо громко спрашивать: "А сколько у вас тут проезд стоит? А че компостеров нет?"

5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.

6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы тащились в этой гребаной пробке 5 км/ч.

7. Если вы ? любитель быстро и с ревом погонять, не надо бегать по улице и пердеть.

8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как хрен вы это все на себе утащите.

9. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.

10. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на четвереньках.

И помните о плюсах жизни без машины:



1. Как правило, на гаишников вам положить.

2. Можно ездить по тротуарам.

3. Не надо стоять в пробках.

4. Можно ездить пьяным.

5. В трамвае в час пик можно въехать кому-нибудь в зад, и вам за это ничего не будет.

6. Можно на ходу курить, пить пиво, говорить по мобиле и пялиться на баб, не боясь стать причиной ДТП.

7. Обгоняющие вас женщины не вызывают раздражения.

8. Нет проблем с парковкой в центре города.

9. Вас не остановят за слишком темные очки.

10. Сев, наконец, за руль, вы поймете, что такое счастье.



Так кто из нас провакатор?

29

Re: Мужчины На Дороге

Девчонки вы же в "гараже", а это гаражные байки и шутки, ничего конкретно к вам (женскому полу).

Мы же вас  :dolf_ru_158:

30

Re: Мужчины На Дороге

а мы то вас как :dolf_ru_948:

31

Re: Мужчины На Дороге

Вот лично мне кажется, что мужчины чувствуют свое превосходство на дороге только потому что типа техника сложная и починить ее сможет только настоящий мужчина. :dolf_ru_758: Не женское это дело, в капоте ковырятся. Вот и складывается стереотип!



А вобще то не только на дороге, везде люди стали злее друг к другу относиться! А жалко, помощи страшно на той же дороге попросить, закрадываются мысли, маньяк ты или еще учишься...... :dolf_ru_153:

32

Re: Мужчины На Дороге

а все ли мужчины разбираются в этих сложных штуках?Мне никто не мог сказать че за фигня с омывателем,не брызгает и все,моторчик работает,нигде не протикает и не забит.Короче,приезжаю в гараж,открываю капот и начинаю сама разбираться в чем тут проблема.Долго не разбиралась все поотрывала к черту,ну там трубочки какие-то и пимпочки на капоте,поехала в маг и купила,как ща помню 2 пимпочки по 5 р и трубочки по 16 р.Поставила и .... о чудо все заработало и до сих пор работает.Вот вам и женщина.А еще мне пришлось менять сцепление на Фиате(до ТАЗа был).Знакомый держал я закручивала и ниче ездил.Мораль такова,не фига папам таскать девочек в гараж,а то некоторые из них подсаживаются на это

Re: Мужчины На Дороге

хе,хе мужчин вообще повергает в шок девушка с гаечным ключом....

мы с мужем тут не давно машину в ремзону загнли ,и чтоб побыстрее все сделать, решили гайки на пару крутить.... я слева он справа....переберали мы переднюю подвеску...разобрали, поменяли что требовалось,стали собирать....я затягиваю болт...и...он ломается. муж отошел куда то,а я под машиной то лежу не вижу что его нет,вижу чьи то ноги, ну я и говорю..."любимый принеси болгарку,я тут болт сломала надо вытаскивать...." мне дают болгарку,я надпиливаю огрызок и прошу отвертку.... дальше немая сцена...в течении минуты отвертки нет а ноги стоят..я вылезаю что то бурча себе под нос,беру отвертку,лезу обратно. .. в результате "ног" рядом с машиной стало становиться больше,я вылезаю а там....начальник моего мужа(ген директор),вся ремзона,пара менеджеров с зала ...вообщем все собрались посмотреть на "женщину с болгаркой"...с тех пор так меня и прозвали "женщина с болгаркой"

34

Re: Мужчины На Дороге

Женщине с болгаркой - респект!

35

Re: Мужчины На Дороге

Ну не каждый день увидишь девушку с болгаркой в руках :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Мужчины На Дороге

CKB774 пишет:

Ну не каждый день увидишь девушку с болгаркой в руках :dolf_ru_158:



И это замечательно!

37

Re: Мужчины На Дороге

не давно слетела клема...пришлось останавливаться...и открывать капот...мужики проезжали по пробке и хихикали....но я же прикрутила, разговаривая по телефону.....(мне говорили...что могло у меня случиться...а я смотрела)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Мужчины На Дороге

Ninochka пишет:

не давно слетела клема...пришлось останавливаться...и открывать капот...мужики проезжали по пробке и хихикали....но я же прикрутила, разговаривая по телефону.....(мне говорили...что могло у меня случиться...а я смотрела)))

Еслиб я увидел девушку на ТАЗу, да и ще которая смотрит под капот, я б точно остановился и помог. Женщинам стараюсь помогать, хотя они не всегда адекватно воспринимают. Хотел сказать тут недавно девушке на Х5 что она плашь дверью прищемила и он по земле волочится. Показал ей жестом, бикнул, она за мной погналась, кричала... Потом я обьяснил суть, она сказала что сама разберется и что мне должно быть пох. Вот так.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Мужчины На Дороге

kirillat пишет:

Потом я обьяснил суть, она сказала что сама разберется и что мне должно быть пох. Вот так.





какая то не адекватная она....



а ты настоящий джентельмен :D молодец!!!!

40

Re: Мужчины На Дороге

На Х5 видимо болезнь у них такая :)