1 (2009-04-06 16:17:44 отредактировано GENDOLF)

Тема: Изумруд 99

- марка автомобиля21099, год выпуска 1997, цвет-изумруд



двигатель сток.  КПП -подшипники PILENGA





- подвеска- обрезаные стоковые пружины ,колеса от приоры кама евро 224 185\60 эр14

- тормозная система сток

- кузов свежевыкрашеный, шейвинг крышки багажника, тонировка корейской пленкой 5%

- салон- комбинация приборов автоприбор-спорт

- музыки нет



Короче авто было куплено в августе 2007 года,вот в таком состоянии[attachment=4259:Фото031.jpg], ездили без особых дороботок , поменял комбинацию, лобовое стекло на зеленое,новое стекло вклеил в фару(была разбита). В иле 2008 года жена попала в ДТП 

[attachment=4267:Untitled_1счм_copy.jpg][attachment=4268:UntitleЫd_1_copy.jpg]



Отдал машину на ремонт в свой сервис(там , где работаю), делали долго. вот только недавно забрал. Вот что получилось





[attachment=4264:Untitled_1_copy.jpg][attachment=4265:вапвапcopy.jpg]

Жду отзывов и предложений)

2

Re: Изумруд 99

хороший таз! жене больше не давай её))

3

Re: Изумруд 99

зачетно!  :dolf_ru_158:

4

Re: Изумруд 99

Мда-а!.. Жестко!..

Пока восстанавливали машинку смотрю время зря не терял - новую решеточку замутил)

Таз - класс!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-04-07 08:07:24 отредактировано GENDOLF)

Re: Изумруд 99

vilatik пишет:

Мда-а!.. Жестко!..

Пока восстанавливали машинку смотрю время зря не терял - новую решеточку замутил)

Таз - класс!



Да сделал тюнинг решетки, пока стояла в ремонте, поменял еще и подшипники в коробке, правда все равно гудит, наверное что-то с валами, перебрал двигатель, поменял поршня на другую группу, направляющие клапанов , заменены все сальники, прокладки, также покрасил фары в черный цвет, поворотники белые с обратной стороны выклеены тонировочной пленкой, покрашен блок двигателя в цвет кузова)),стекла тоже затонировал(перетонировал), произведена антикорозийная обработка, вот вроде все, а нет, еще подиумы сделал в передние двери, тема создана в разделе тюнинг-автозвук.

6

Re: Изумруд 99

Жесткач!!! Её не повело?

7

Re: Изумруд 99

как бы это не звучало но авария пошла ей на пользу! с виду оч хорошо восстановили! что по геометрии как сходразвал и т.п.?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-04-07 14:58:15 отредактировано GENDOLF)

Re: Изумруд 99

DIKAR™ пишет:

Жесткач!!! Её не повело?



Ну как сказать, правый стакан развернуло против часовой стрелки градусов на 10, лонжерое естественно ушел, короче удар был сильный, у жены синяки  потом от руля были, оторвались крепления панели приборов, магнитола вылезла со своего места, удар был такой , что левое крыло под замену пришлось.

sputneg пишет:

как бы это не звучало но авария пошла ей на пользу! с виду оч хорошо восстановили! что по геометрии как сходразвал и т.п.?

Да, ты прав, хоть это и было напряжно, но полностью покрасить я бы её никогда не решился.Да и хорошо что знакомые мужики по дешевке сделали, по геометрии сказать ничего не могу, но подвеска собралась нормально, крабы встали хорошо, яйца стабилизатора тоже не выворачивет на перекос, развал сделал у себя, но у нас стенд старый скоро поеду на компьютерный, резина новая, жалко.Еще несколько фотог[attachment=4303:Фото053.jpg][attachment=4304:Фото050.jpg][attachment=4305:

Фото040.jpg][attachment=4306:Фото039.jpg][attachment=4307:чсмчсcopy.jpg][attachm

e

nt=4308:ьььь.jpg][attachment=4309:ллллл.jpg][attachment=4310:Untitled...oываыаpy

.

jpg]

9 (2009-04-07 15:12:38 отредактировано GENDOLF)

Re: Изумруд 99

Еще прикол расскажу, жена ехала с рынка, там купила яйца и две курицы, яйца в салоне разбились естественно, а куриц она положила в багажник. Я приехал когда к месту дтп, смотрю на асфальте два мокрых пятна какихто, как будто катят раздавили и много раз по ним проехались, а жена говорит, что от удара открылся багажник и они от туда вылетели, я вообще не представляю как это получилось, но факт остается фактом)))а это вторая машина[attachment=4312:ппп.jpg]

10

Re: Изумруд 99

а кто виноват был? как они вообще нашли друг друга...........

11 (2009-04-07 17:29:51 отредактировано GENDOLF)

Re: Изумруд 99

Она хотела повернуть на перекрестке, используя прилегающую территорию, хотя это, навероное не перекресток а выезд со двора, короче остановилась, показала поворот, посмотрела вперед, назад, никого нет, приступила к маневру и тут в нее приезжает десятка, то-ли жена его не увидела, толи он был далеко, но несся с такой скоростью, что не успел затормозить, или мож думал что она его пропустит, короче я не знаю, правду знает тока тот тип, который въехал в мою машину,Он бъет в правое крыло[attachment=4317:Безымянныйрерпп.JPG], нашу машину разворачивает и она приходит задним правым крылом ему в бампер[attachment=4318:Безымянный.JPG], когда я приехал машины стояли так.[attachment=4319:Безымянныйррпп.JPG]





А виновата жена(((

Re: Изумруд 99

отличная мошинка...и работа прекрасна...)))респект владельцу таза)),что решил восстановить,а не бросил это дело)грац :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Изумруд 99

Александ _56 пишет:

отличная мошинка...и работа прекрасна...)))респект владельцу таза)),что решил восстановить,а не бросил это дело)грац :dolf_ru_158:

ну спасибо)

14

Re: Изумруд 99

Тернистый путь у машинки))) Но хорошо сидит, классно смотрится. Изумруд 99 очень к лицу=)

Удачи)

15

Re: Изумруд 99

Вот поставил бампер, теперь вроде лучше смотриться))[attachment=4628:папро.jpg][attachment=4629:папр.jpg]

16

Re: Изумруд 99

хорошо смотрится :dolf_ru_158: ,прям небита некрашена))

стала даже лучше

17 (2009-04-19 17:04:49 отредактировано GENDOLF)

Re: Изумруд 99

Вот смотрю и думаю, что задок слишком низко, хочу попробовать пружины клаксон ​поставить только не знаю какие брать, чтоб спереди так же осталось а сзади чуть ​выше стало.Сегодня моя подвеска проходила испытание по очень плохой проселочной дороге я вез 4х человек: себя, на переднем пассажирском седении бабушку, которая весит килограм 130-140, сзади сидел худощавый дядька и тетя которая тоже весит килограмм 120. Проехал, даже ни чиркнул ни где.

Re: Изумруд 99

обалденный таз!

19

Re: Изумруд 99

ты арки разворачивал? такое ощущение что над ними немного поработали))) ди неахти,но на 99 смотрятся неплохо.

фары былобы прикольно тоже вцвет закрасить