Тема: Чернитель Для Торпедо

Панели в салоне (европанель) серые, толи выцвели, толи такие и были. Много царапин. Выглядит не айс. Хочу как-то зачернить, чтобы раз и навсегда, или хоть на долго). 



Друг пользуется губкой для обуви, смотриться не плохо, но панель жирная становиться и хватает не на долго. Чернитель для бамперов говорят помогает, но будет запах...  На рынке рекомендовали чернитель для пластика "Черный хром" от фирмы Черепашка (250р).



Посоветуйте.

2

Re: Чернитель Для Торпедо

Меня тож интересует этот вопрос...

3 (2009-04-01 07:08:22 отредактировано Павел)

Re: Чернитель Для Торпедо

"Чёрный хром" от "Тёртл Вакс"– это уникальный, цветообогащённый препарат, предназначенный для всех чёрных элементов внешней отделки автомобиля, включая резину, пластмассу и винил. "Чёрный хром” быстро и эффективно снимает въевшиеся загрязнения, следы полироля, маскирует обесцвечивание и потёртости. Моментально восстанавливая первоначальную глубину цвета и блеска. "Чёрный хром” устойчив к влаге и обеспечивает длительную защиту обновлённых поверхностей.



это вроде и есть вышеупомянутая черепашка. Но хотелось бы прочитать не рекламные слоганы, а реальные отзывы.



позднее: отзывы в инете почитал, только положительные. Куплю, попробую..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Чернитель Для Торпедо

Павел пишет:

внешней отделки автомобиля

Вот это, конечно, смущает...

5 (2009-04-02 05:19:50 отредактировано Павел)

Re: Чернитель Для Торпедо

Вобщем вчера приобрел и опробывал черепашку. Результатом доволен, пока полирнул крышку бардачка для эксперемента - царапины практически удалились, крышка стала заметно чернее, на ощупь скользкая, но сухая не липкая и не жирная, думаю это хорошо тк на ней не будет скапливаться пыль. Сегодня планирую отполировать весь салон. Совет: не ждите 1-2 минуты как написано в инструкции, иначе покрасится неравномерно, сначала хорошо равномерно разотрите.



Кстати запаха вообще не имеет. Меня тоже по началу смущало что для внешней отделки. Но для салона ничего не нашел подкрашивающего.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Чернитель Для Торпедо

Павел пишет:

Вобщем вчера приобрел и опробывал черепашку. Результатом доволен, пока полирнул крышку бардачка для эксперемента - царапины практически удалились, крышка стала заметно чернее, на ощупь скользкая, но сухая не липкая и не жирная, думаю это хорошо тк на ней не будет скапливаться пыль. Сегодня планирую отполировать весь салон. Совет: не ждите 1-2 минуты как написано в инструкции, иначе покрасится неравномерно, сначала хорошо равномерно разотрите.



Кстати запаха вообще не имеет. Меня тоже по началу смущало что для внешней отделки. Но для салона ничего не нашел подкрашивающего.



как сделаешь, ждем-с фото


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-04-04 16:29:53 отредактировано Павел)

Re: Чернитель Для Торпедо

CKB774 пишет:

как сделаешь, ждем-с фото



я уже сделал, фото "ДО" нету, а без него разница не чувствуется. Но эффект реально есть, рекомендую! Стоит 250р, смотрел в двух местах.

8

Re: Чернитель Для Торпедо

Ну мне то нужно из серой европанели сделать черную. Значит говоришь, это средство подойдёт?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Чернитель Для Торпедо

CKB774 пишет:

Ну мне то нужно из серой европанели сделать черную. Значит говоришь, это средство подойдёт?



Да эта штука обладает красящим эффектом.. У меня тож салон был серый, а сейчас черный и как новый почти. 

10 (2009-04-05 16:20:49 отредактировано CKB774)

Re: Чернитель Для Торпедо

вообщем съездил, купил этот черный хром.... пластик конечно освежился, но это не тот результат, который мне нужен :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Чернитель Для Торпедо

CKB774 пишет:

вообщем съездил, купил этот черный хром.... пластик конечно освежился, но это не тот результат, который мне нужен :)

ну если у тебя панель совсем в плохом состоянии то тебе надо покупать краску а не полироль.  Хотя меня панель намного чернее стала, чем была. Может ты слишком тонко нанес? 

12

Re: Чернитель Для Торпедо

да вот я тож думаю... попробую в несколько слоев


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Чернитель Для Торпедо

CKB774 пишет:

да вот я тож думаю... попробую в несколько слоев



Нучо, есть эффект?

14

Re: Чернитель Для Торпедо

эффект то есть, но не тот, что мне нужен.  Конечно выглядит панель свежее, но она не стала черной, так что ищу другие способы затемнения.

15

Re: Чернитель Для Торпедо

У меня тоже потрескалась вся, панель низкая, пока занеимением средств, забил и езжу так


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-04-30 06:46:35 отредактировано Escalade)

Re: Чернитель Для Торпедо

CKB774 пишет:

эффект то есть, но не тот, что мне нужен. Конечно выглядит панель свежее, но она не стала черной, так что ищу другие способы затемнения.



Хочу добица того же. у мну высокая панель подвыгорела и приняла какой-то зеленоватый оттенок. Думаю вот, черепахой мона ли это исправить. В общем, есичо, держи в курсе smile

17

Re: Чернитель Для Торпедо

да походу проще будет обтянуть торпеду винил кожей. Дороговато правда...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Чернитель Для Торпедо

CKB774 пишет:

эффект то есть, но не тот, что мне нужен.  Конечно выглядит панель свежее, но она не стала черной, так что ищу другие способы затемнения.

я купил за 250 рублей балончик специальный для торпеды!!!!!и доволен.....стала черная матовая и не царапается!!!!!!!!как краска а сохнет минут 5 и стоит хорошо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19 (2009-04-30 16:15:41 отредактировано Escalade)

Re: Чернитель Для Торпедо

Рома пишет:

я купил за 250 рублей балончик специальный для торпеды!!!!!и доволен.....стала черная матовая и не царапается!!!!!!!!как краска а сохнет минут 5 и стоит хорошо



Нуигде же явки, пароли?

Накрайняк уж слайды балончега давай!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Чернитель Для Торпедо

Escalade пишет:

Нуигде же явки, пароли?

Накрайняк уж слайды балончега давай!!!



мне вообще продавец посоветовал,он на себе проверил........спроси прямо и все