Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Леха пишет:

фига се.ну во первых прямо говори о том что номер у тебя незаконно вырвал какой то прохожий..он же не дпсник..не имеет права.во вторых тебе не показали протокол,не дали ознакомится,не дали подписать,не дали замечания свои написать..скажи что что патруль свалил по-быстрому и все. должны все вернуть...но ТО все равно пройти то надо ;)

аа..и еще добавь что инспектор грозился выкинуть листик с замечаниями и не давал спокойно все изложить





То что номер развандалили уже на мента не повесиш, он пойдет в отказ, скажет слидить надо за своей машиной, и то что его ктото скрутил это не его проблемы... так как не одного документа н аруках нет, подтверждающего что номер снл ИДПС..так что надо было действительно лучше заплатить...

меня как то раз тормознули  и сказали что в рукописной доверености не стоит дата с какого числа она действительно и мол машин ана штраф стоянку.. я долго уламывал, ссылаясь на завязки, правда это ток их разозлило.. приехал эвакуатор..машину я запер и поставил в притирку к соседней машине и бардюру, чтоб тяжелей было загрузить...пытался им доказать что по закону за машиной может приехать другой человек кто имеет право управлять данной машиной но менты в отказ шли... дальше мне сказали если машину не препаркую то оформят еще за неподчинение...потом все таки им позвонили на пост и сказали отпустить, после чего выписали мне штраф 50р и сказали что еслиб это было на трассе а не на посту, то дозвониться бы не смогли им.. короче много бяки наговорили... теперь я выхинский пост ненавижу!!!! при чем меня там 2 раза по черному так дрючили, второй раз когда у них рейд с наркоконтролем был, тогда они всю машину перевернули, привезались к ножу, дубинке , кастету- сказали что это  вообще статья..ну тогда подрючили и отпустили.. слава богу на зубиле что щас езжу там еще ниразу не останавливали...

22 (2009-02-19 07:50:45 отредактировано maniboo)

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

фшоке! Ахренеть беспределы творят! Блин, Скиппер, и что тебе мешало талон переписать? Или же если машине нет еще 5 лет, проходишь линию ТО и получаешь талон на целых 2 года. Катал бы в удовольствие и не жег нервные клетки.



У меня тоже было что номера снимали, так потом я два месяца пороги обивал. Позже они придумали, что якобы номера мои затерялись, вместе со всеми доками!! Хорошо знакомый помог, да и заявление в прокуратуру тоже думаю поспособствовало их волшебному нахождению.

23 (2009-02-19 08:04:40 отредактировано Skipper)

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Поменять талон мешал тот факт, что машина после покупки стояла на приколе в гараже ;) .

А если согласиться с протоколом, и не вписывать что не согласен? Тогда думаю полегче будет и быстрее. Без суда и следствия. Техосмотр у меня всё равно в марте заканчивается. Можно ведь щас пройти ТО и номера вернуть? А как тогда доехать до пункта осмотра, ведь выезд без номеров - 5000р и лишение на 3 мес?

24

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Во-о-от! Тогда уж надо было изначально на конфликт не идти.

25

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Ну что сделано то сделано. Зато может они у себя пометили - спорный чувак, деньги не даёт :D

26

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Пипец, беспридел! Давай удачи тебе в борьбе с этими п...растами!

27

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

В общем сходил в гаёвню. Забрал все копии протоколов, постановлений, 4 штуки аж.

Разбор полётов проходил у начальника какогот :D . В званиях не шарю, в армии пока не служил :( . По общению с ним понял, мужик вроде ничё, не как те собаки с палками на постах. Поговорили по нормальному, без наездов и ругательств с обеих сторон.



Я подумал - не стоит оно того. Ну накатаю я свои не согласия, пришью к протоколу. Это не значит что я получаю номера. Они пойдут к вышестоящему начальнику на рассмотрение. Это время. Затем, если неувязки и сомнения - может в суд. Суд время ещё большее. Схожу в суд, если и выигрываю - у меня техосмотр уже и закончится. Всё равно ведь проходить. Без решения на машине не поезжу в любом случае. Оно мне надо? Из-за пары недель действующего ТО столько возни, беготни и нервов нафик.

Кароче он мне грит - сгоняешь на ТО, привозишь талон и номера уже у тебя. На счёт лишения прав за проезд до ТО - у нас таких случаев не было. Ты же не собираешься много ездить.  Если вдруг что - говоришь еду на ТО и предъявляешь копии своих протоколов изъятия номеров и постановлений. Всё! С этим вообще никаких вопросов. (И действительно, чтобы добраться до пункта ТО в нашем городе многого не нада, проехать мимо дач. Т.е. никаких постов там просто не бывает).

Кароче я пока пешеход. После праздников как-нить пройду.



Ах да... Када заходил в кабинет, назвал фамилию, имя. И услышал в ответ фразу: "ааа, это который ГРУБИЯН?". :rofl: Я хорошо поржал. Т.е. услышал от совершенно посторонних людей. Ну, думаю, гайцы всё-таки запомнили меня. В этом весь кайф. Как бальзам на душу.

И уходя увидел кучу снятых номеров: все лежали сложенные под столом, а мои аккурат облокоченные на него, т.е. стояли вертикально и как бы отдельно..

Вопщем ничего смертельного нету, но мозги я им немножко освежил. Чтоп не думали, что палку поднял=заработал. Немного помятый номер будет как звезда во лбу. Тем более каждый день езжу мимо них в универ.

Всем сочувствующим пасиба человеческое. Для этого и существуют клубы - чтобы помогать друг другу :good2:

28

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Ну и хорошо,что все так обошлось! Поздравляю!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

vilatik пишет:

Отдал бы ты им рублей сто, да поехал дальше.

:dolf_ru_123:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

vilatik пишет:

:dolf_ru_758:



скиньте книжку умную почитать :D

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Умная книжка:)

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

всем спасибо :)

з.ы. умная книжка умудрилась сломать проф принтер, не выдержал нагрузки в 81 страницу :dolf_ru_329: :D

33

Re: (меня Тормознули) Не Переоформил Талон То После Покупки Машины

Помню когда ставил на учет машину, вместе с ПТС подавал ТО предыдущего хозяина, вместе с номерами выдали новый ТО уже с моим номером.