1

Тема: Возможно Снять Двигатель С 2108 Не Отсоедения От Кпп?

вот завтра собрался капитальть двигатель и задумался, можно ли снять двигло вместе с кпп отсоеденить от всех креплений и выдернуть?

:blink:





в принципе я думаю что возможно, но хотелось бы узнать может кто то так уже делал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Возможно Снять Двигатель С 2108 Не Отсоедения От Кпп?

ultimat пишет:

вот завтра собрался капитальть двигатель и задумался, можно ли снять двигло вместе с кпп отсоеденить от всех креплений и выдернуть?

:blink:





в принципе я думаю что возможно, но хотелось бы узнать может кто то так уже делал?



Можно. Придется отсоединить только ШРУСы от коробки, открутить 3 опоры агрегата - и все. Но вопрос - а нужно ли? Все равно КПП придется снимать с двигателя, потому что иначе не подобраться к коленвалу (в смысле, не снять его).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Возможно Снять Двигатель С 2108 Не Отсоедения От Кпп?

sharmax пишет:

Можно. Придется отсоединить только ШРУСы от коробки, открутить 3 опоры агрегата - и все. Но вопрос - а нужно ли? Все равно КПП придется снимать с двигателя, потому что иначе не подобраться к коленвалу (в смысле, не снять его).







когда двигатель и кпп сняты с машины, кпп намного проще снять!

4

Re: Возможно Снять Двигатель С 2108 Не Отсоедения От Кпп?

Можно только через низ.придёца тачку подымаить шоб вытащить или на яме всё делать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Возможно Снять Двигатель С 2108 Не Отсоедения От Кпп?

kamaz5310 пишет:

Можно только через низ.придёца тачку подымаить шоб вытащить или на яме всё делать





почему через низ??? через врех разве не вылезет?

6

Re: Возможно Снять Двигатель С 2108 Не Отсоедения От Кпп?

через верх? нуна снимать капот и талькой наискосок поднимать тобиш чтобы блок ввержу коробка внизу

7

Re: Возможно Снять Двигатель С 2108 Не Отсоедения От Кпп?

вчера разобрал, скинул и двигатель и коробку! просто всё сначало опустил на пол, потом отсоеденил двигатель от кпп и вынул всё через верх!

капот кстати снял, так реально удобней разбирать! сегодня буду разбирать сам двигатель и отвезу на расточку и шлифлвку! :dolf_ru_153: