1 (2009-10-21 05:47:09 отредактировано maniboo)

Тема: Галогенки

Хочу свет (аля ксенон), есть две претендента на установку,но кого из них выбрать не могу решить (хочу бело-голубой свет).Что посоветуете?

2

Re: Галогенки

Я бы взял Blue Vision

3

Re: Галогенки

гм) тоже давно на них посматриваю. Но мнеб чтобы белый был, но никак не в голубой. Тоже наверно BlueVision предпочел бы, колба менее синяя у них.

4

Re: Галогенки

Нет еще таких галогенок, что бы светили, как ксенон. Лучше чем стандарт, будет однозначно, но не на те %, что указывает рекламма на упаковке!

5

Re: Галогенки

я себе поставил вот такие

http://www.osram-auto.ru/consumers/product...IGHT%20BREAKER/

светят более белым светом и ярче штатных



народ, не ставтье ксенон в тазы, поберегите глаза встречных водителей


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Галогенки

Koffer, и че как они тебе? Как светят по сравнению с обычными? Ослепляют/не ослепляют встречных?

А то я рекламам таким как-то не доверяю. Ну вот что это:

Кроме того, необычный дизайн и более белый свет выделят Вас в потоке машин

Как необычный дизайн лампы может выделять авто в потоке? Абсурд!

7

Re: Галогенки

У меня стояли Blue Vision, нормально вроде, но только ближе к вечеру, днем все-таки желтизной отдает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Галогенки

встречных не слепят, смотрел напротив стены границу светового потока, почти такая же как на штатных

светят я бы не сказал, что на 90% ярче, где-то на 50%

Как необычный дизайн лампы может выделять авто в потоке? Абсурд!

ну они имеют ввиду более белый свет, они действительно белее штатных

на лада форуме народ пишет, что срок службы у них не очень большой

9

Re: Галогенки

У меня НайтБрейкер стоят, норм, я доволен.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Галогенки

desperado. пишет:

У меня НайтБрейкер стоят, норм, я доволен.

+1 Реально светят, конечно не ксенон, но на свои деньги светят на все 100%.

11

Re: Галогенки

ТОже стоит блю вижн.

Нормально светит..свет вечером ближе к белому.

12

Re: Галогенки

Щас название не помню. Нарвавские. Светят ярко-белым с оттенком синего. Светят хорошо, но на мокрой дороге - ппц.

13

Re: Галогенки

Доброго времени суток! Господа форумчане, я для себя понял давно то что с ксеноном нельзя сравнить никакие лампочки, даже во время кризиса в наше время ксенон не такая уж и роскошь 4000 рублей(БИКСЕНОН, (ксенон 2900)) сам лично этим занимаюсь! не воспринимайте за рекламу и простите за офтоп! поставил себе сам сегодня! 40 минут и всё готово!



просто новенький тут но думаю надолго!)))))

14

Re: Галогенки

Чтоб ксенон в ваз ставить, нужно ещё и оптику альтернативную... Накладненько.... А в штатную оптику колхозить ксенон, это уж если галогеновые лампы выпускать перестанут smile

15

Re: Галогенки

А мне вот лампы от первого хозяина авто достались, все замечали что очень хорошо фары светят, ярко-белый свет, когда в дтп разбил одну фару, достал лампу оказалась philips premium +30%, хотел купить такие же, в магазине сказали, что такое ховно уже давно не возят :dolf_ru_153:

16

Re: Галогенки

Вот возник вопрос при выборе ламп, Либо найт брекер осрам, либо филипс с ксеноновым эффектом их два вида есть, стоимость 1300 за пару. Кто что посоветует?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Галогенки

Vetal58 пишет:

Вот возник вопрос при выборе ламп, Либо найт брекер осрам, либо филипс с ксеноновым эффектом их два вида есть, стоимость 1300 за пару. Кто что посоветует?

Что вы зацепились за ксеноновый эффект, хочешь эффект ставь ксенон, если голубизна для вас ксе.. эффект, то особо не раскатывайте губы, ставьте Philips X-treme power самая яркая галогенная лампа честного белого света, или ксенон или хороший галоген, всякий педоксенон или гомогалоген не катит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Галогенки

Леха пишет:

отдавать касарь с лишним за лампы это ппц.при условии что ездишь на тазу где коротыш может на ровном месте появится и лампа может сгореть в любой момент и выкинишь этот косарь на ветер.если уж берете какие супер пупер лапмы то возьмите осрам + 30 по 200р за лампу. мне хватает ездить ночью...или я сова получается тогда :blink:

Леха с таким подходом и настроением надо купить мешок ламп за 25 рэ и не париться менять каждый день, я на Филипсах 4 года катаю, кстати тогда 800 рэ отдал и не жалею, лечи проводку и коротышей не будет.