Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Твой Стиль

HMC_Koyot пишет:

Мой стииииль, назыыывай меняяяя, мой Тигрррррр... никакиххх шуток и никаких игррррр...

Чем меньше на девушке одето, тем легче будет раздевать)

Раз на раз не приходится, Кирилл. Ты говорил, что знаешь девушек, которые могут сочетать в себе и образ гламурной красавицы и ум гимназистки.

Да и кроме того в постели важна страсть а не умение- все же мы не двигатель собираем по мурзилке, а творим). Девушка( как и МЧ впрочем) должна желать доставить удовольствие своему партнеру незвисимо от того, что она из себя представляет и как одевается.

Все ИМХО

Всем быщь быщь и пиу пиу!





:dolf_ru_123:  Не круши детскую психику  :oops:

22

Re: Твой Стиль

даже незнаю как и назвать свой стиль...

Кэжал наверн...

кэпачка,ветрофка,поло,классические кроссовки

аля фанат-хулиган :dolf_ru_863:

Правда уже прошли эти гонки за брендами в одежде,да и сами поездки на мячик,ща уже совсем другие взляды на жизнь,а прикид остался неизменным... :blink:

23

Re: Твой Стиль

Отдал я вообщем голос свой за спортивный стиль!

24

Re: Твой Стиль

Х.З. Ношу что нравится и что удобно!

25

Re: Твой Стиль

наверно  отдам голос за Casual, хотя чем это не модный стиль? ) Поло, свитерки, классические кросовки, можно лакированные, олимпийки. ну и т.д. и т.п.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Твой Стиль

гоша 22rus пишет:

Отдал я вообщем голос свой за спортивный стиль!

+1

27

Re: Твой Стиль

Поставил Спортивную одежду, так как заядлый спортсмен. Хотя люблю ходить в костюме и в туфлях :D

28

Re: Твой Стиль

Спортивный, удобней.