1

Тема: Замок Зажигания

проблема с замком зажигания, с контактной группой

какие трудности при замене замка зажигания ??

спасибо

Re: Замок Зажигания

Если менять только контактную группу, то проблем никаких. Если менять замок полностью и стоят болты со срывными головками, то придётся немного помучятся, откручивая эти болты зубильцем.

3

Re: Замок Зажигания

При замене я выкручивал эти безшляпные болты кусачками. минут 15 возился с первым винтом, пытаясь открутить его отверткой и молотком... Потом взял кусачки и з 5 минут открутил остальные 3 винта. На новом поставил винты с нормальными шляпами.

4

Re: Замок Зажигания

Я если кусачками так легко открутил, то толку от этих срезанных шляпок нет никакого)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Замок Зажигания

problem пишет:

Я если кусачками так легко открутил, то толку от этих срезанных шляпок нет никакого)

Вам несказанно повезло, что вот так просто кусачками взяли и открутили... Я даже завидую.

И еще - а зубилом - это как? В книжке с картинками конечно так красиво нарисовано и написано - типа, зубилом ослабляем затяжку болтов... В реальности я мучился 2 часа - мне это так и не удалось, пришлось вооружиться болгаркой