1

Тема: Франкен

Возможно боян, но решил выложить http://jokesland.net.ru/prodal_avto.html


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Франкен

maniboo пишет:

Возможно боян, но решил выложить http://jokesland.net.ru/prodal_avto.html



жесть...

3

Re: Франкен

на одном из форумов была инфа, мол автор сам признался что это фейк и неправда. Хз, может и так... Честно говоря меняб кандратия хватила, если б я такую солянку купил.

4

Re: Франкен

Жесть какая))

Поэтому покупаем только новые авто))) :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Франкен

на одном из форумов была инфа, мол автор сам признался что это фейк и неправда.

Млжет это и фейк, но такая практика существует (существовала).

6

Re: Франкен

Только как быть с vin.

Даже на наших самолётиках он дублируется в багажнике.

А на Аудюхе то точно на каждой железке

7 (2009-03-27 12:42:58 отредактировано Гонза)

Re: Франкен

такая практика в литве очень популярна вроде)) 

и на дальнем востоке конструкторы из запчастей)))

8

Re: Франкен

Ну что спартцмены, кто хочет красную машину?! :dolf_ru_957:

9

Re: Франкен

Гы гы гы А я в  своей когда обшивку снимал она внутри красная оказалась :dolf_ru_957: :dolf_ru_158: :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Франкен

Ron пишет:

Гы гы гы А я в  своей когда обшивку снимал она внутри красная оказалась :dolf_ru_158:  :)  :)

Гы наверное фотоотчёт забыли положить :dolf_ru_957:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:

11

Re: Франкен

Мда не нашёл фоток,

Но я брал свою за 15 000 и знал на что шёл :dolf_ru_957: :dolf_ru_158: :dolf_ru_158:

12

Re: Франкен

не факт что она битая.може тупо двери процвели на сквозь и дешевле купить на разборен дверь в зборе а не на новую всё пихать или накладку варить

13

Re: Франкен

прикольная тема... я когда своей салон разбирал... она со всех сторон рихтованная была)) может у меня тоже конвертик гдето... если только на полу под сиденьем)

14

Re: Франкен

гы а прикольная идея с отчётом. вот так снимаеш всё что с тачкой делаеш и когда надумоваеш продавать суёш конвертик с паметкой вскрой и улыбнись)))правдо новому владельцу станет не по себе 

15

Re: Франкен

очень жесткий прикол насчет конвертика!Как хорошо, что у меня такой почты не было :dolf_ru_131:

16

Re: Франкен

ну вы блин даёте прям америку для себя открываете,



не так давно была прога по телеку про "золотые бочки" а именно ауди б3 б4, в простанароде бочки, они вообще делались из 2ух 3ёх 4ёх авто и более



а это всё так стёб да и только

17

Re: Франкен

kristina ну яж и говарю владельцу нее по себе будет.но есть и плюс будет знать куда можно не лазить((((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Франкен

kamaz5310 пишет:

kristina ну яж и говарю владельцу нее по себе будет.но есть и плюс будет знать куда можно не лазить((((





что-то мне кажется, что это будет не плюс, а скорее наоборот))))))))))))))))

19 (2009-04-04 13:59:12 отредактировано Ramirez)

Re: Франкен

у нас девятка Игуана из двух была слеплена. так же по морде, как и на этих фото.

и ничего-кто-то сейчас на ней ездит и в ...уй не дует)))

а до конвертиков я даже не додумался...надо было в нее фотоотчет вложить)))

ничего, у нас еще Шкода есть. в нее можно всунуть фотоальбом)))

20

Re: Франкен

Please try Google before asking about Great Product Website 59dc906