1

Тема: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

надо перегнать авто за 1200тыс км,нет лба,убитые двери,хочу взять на галстук,как оно,и как смотрят гаи,можно ли самому в таком кузове доехать без галстука

2 (2009-03-24 23:03:26 отредактировано Gamlet)

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

когда на ниточке тянули мою бывшую 10, менты остановили и спросили: в чермет? я сказал: нет! они офигели и всё! это было правда не далеко, по рукописке и справку о дтп я забыл)

Так, что интересоваться будут все, готовься)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

alex0884 пишет:

надо перегнать авто за 1200тыс км,нет лба,убитые двери,хочу взять на галстук,как оно,и как смотрят гаи,можно ли самому в таком кузове доехать без галстука

Если есть возможность, то конечно лучше бы на эвакуаторе (если знакомые есть, каторые на них работают), или на грузовом кране (типо китайских полно у нас таких), а так, лоб лучше поставить, ибо оч хреново без него... Менты докапываются до таких авто частенько (сам часто езжу на галстуке)))

4 (2009-03-25 03:36:06 отредактировано vilatik)

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

Имей ввиду, максимальная разрешенная скорость при буксировке - не более 50 км/ч (п. 10.4 ПДД).

5 (2009-03-25 18:14:57 отредактировано Pum@)

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

это придется брать у старого хозяина справку о дтп,и еше,она будет оформлена на меня,но сидеть в машине будет парнишка,а я его тянуть буду на своей,как на это отреогируют менты,и еще каков список доков надо,на авто после дтп



блин,предется ехать самому,что скажите,можно в таком кузоае если лобовуху воткнуть,только в боковых дверях стекол нет,незнаю менты не докопаются,я хочу чуть рехтануть крышу чтоб поставить лобовое стекло,а вот с дверями левыми нечего сам не сделаю,что скажите реально самому перегнать,

6

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

1200км на галстуке это перебор...



Если есть возможность арендуй вот такую штуку..

http://www.pricep-spb.ru/pub_images/evakuator.gif

Стоимость аренды зависит от времени, на которое арендуется прицеп, но в среднем составляет 1500 руб за одни сутки.

Считаю реально, сберечь нервы. Это безопасно, и не таких уж больших денег стоит... И быстрее...

7

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

я такой прицеп найти не могу да и моя 2109 наверно не потянит и прицеп и 21099,я хочу попробывать своим ходом доехать,что скажеш,если лобовуху поставить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

alex0884 пишет:

я такой прицеп найти не могу да и моя 2109 наверно не потянит и прицеп и 21099,я хочу попробывать своим ходом доехать,что скажеш,если лобовуху поставить

Если поставишь, то у ГАИшников меньше вопросов будет. На счёт боковых можешь не париться, пусть все думают, что тебе там просто жарко и ты их опустил. Есть фото самого авто?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

lexytune пишет:

1200км на галстуке это перебор...



Если есть возможность арендуй вот такую штуку..

http://www.pricep-spb.ru/pub_images/evakuator.gif

Стоимость аренды зависит от времени, на которое арендуется прицеп, но в среднем составляет 1500 руб за одни сутки.

Считаю реально, сберечь нервы. Это безопасно, и не таких уж больших денег стоит... И быстрее...



права категории Е вроде для такого прицепа нужны.... Этоже не "зубрёнок".   И скорость с ним по трассе разрешенная не 90....

Хотя гораздо лучше чем на галстуке. без всяких сомнений оптимальный вариант.

Поправьте, если ошибаюсь.

10

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

1200 км, не более 50км\ч - это жестко....

11 (2009-03-25 21:29:35 отредактировано lexytune)

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

Creator



У них на сайте написано что ненадо Е.



А вообще надо смотреть фото авто, я так понимаю что автомобиль на ходу...

Может и прокатит..

12

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

стоит ли эта машина чтоб ташить её, я на исправном тазу на такие расстояния не решусь ехать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

lexytune пишет:

Creator

У них на сайте написано что ненадо Е.

На такой 100% надо "Е".

Ведь "В" это легковые авто + прицеп не более 750 кг в нагруженном состоянии. Ну а машина+прицем врятли меньше 750 кг...

14

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

спасибо за советы,я попробую поставить лобовое стекло,и сам как небудь потехоньку,может повезет и гаишники не тронут,а на счет прицепа не партесь у меня все равно фаркопа нет,да и категории Е тоже нет,она скорее всего нужна будет,на следующей недели поеде за авто,как пригону напишу всем спасибо.

15

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

да вот еще,вчера узнал что кузов там не окти,короче боковой удар в дерево,очень сильно пострадало водительская дверь,порог,крыша,машина 21099,хозяин говорит что зажало заднею правую двер,типа кузов немного банан,что скажете может не стоит ее вообще брать,или можно с кузовом чтото сделать можно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

alex0884 пишет:

да вот еще,вчера узнал что кузов там не окти,короче боковой удар в дерево,очень сильно пострадало водительская дверь,порог,крыша,машина 21099,хозяин говорит что зажало заднею правую двер,типа кузов немного банан,что скажете может не стоит ее вообще брать,или можно с кузовом чтото сделать можно.

не бери её ваще...

17

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

ОК.БРАТЬ НЕ БУДУ,спасибо за совет

18

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

:dolf_ru_957: Так долго думал как ее дотащить и так быстро передумал ее брать! А что поближе вариантов никаких нет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Кто Гнал Битое Авто На Дальние Растояния Галстуком

ZenD пишет:

не бери её ваще...

+1

С такими повреждениями лучше вообще о ней забыть...

Хотя смотря какая у неё цена