41

Re: Выбор сабвуфера

сколько будет стоить по минимуму! саб и усилок ?

42

Re: Выбор сабвуфера

По минимуму - приезжаешь на базар или лезешь на сайт и выбираешь самое дешевое, совсем не сложно. Только потом не жалуйся, что купил мумиё..

43

Re: Выбор сабвуфера

минимум бывает разный :(

я свой комплект (саб JBL и усилок Crunch) покупал тоже можно сказать по минимуму: 4300р.+3500р.

но отыграл этот комплект достойно. и до сих пор дома стоит, часа своего ждет :)



а вообще, если по минимуму, то это только активный саб.

44 (2009-03-26 12:52:18 отредактировано clubber)

Re: Выбор сабвуфера

захотелось сабиком +усилком естесно))) побаловаться  бюджет 10 килорублей мего качество ненужно но люблю давилово.Кто чем может?))) подскажите

45 (2009-03-26 13:39:13 отредактировано maniboo)

Re: Выбор сабвуфера

В автозвуке я неприхотлив, но все же хочу поменять свой саб. При чем подобрать полный аналог своего по звуку, но более компактный, точнее стелс сделать. Чтобы не менять никакие настройки и звучание вцелом осталось такое какое есть сейчас. ...Можно лучше, но не хуже это точно. Тупо один вынуть другой воткнуть и не париться. Если такое возможно ессесно...? Посоветуйте?



Сейчас стоит этот, JBL GTO-1200T.. или 1000T подзабыл, если важно то сегодня посмотрю точнее.



http://www.audiohit.ru/images/04135558_big.jpg



зы. съездил в лабораторию автозвука, но впечатление сложилось что там цель впарить лишь бы чего, токаб деньги содрать. Сказок понарассказывают, видят чел не разбирается и давай лапшу наматывать.

46

Re: Выбор сабвуфера

У меня такой у друга в 525 стоит, играет... не очень :) Ставь Полк, как у 595 и это будет айс, сам себе хочу такой

47

Re: Выбор сабвуфера

сразу бы писали точное название и тд, чтоб в нете посмотреть его и цену... или ссылку если не влом. Да меня и этот более чем устраивает, я такие нюансы вообще не улавливаю, бухает и хорошо)

48 (2009-03-26 16:56:46 отредактировано maniboo)

Re: Выбор сабвуфера

Димк, еще стекла крест накрест придется заклеивать лентой) Для меня слишком крут, цена колеблеткся от 5800 до 8ми с фигом, дорогой. Я подешевле думал, макс 4-5 птыщ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Выбор сабвуфера

clubber пишет:

захотелось сабиком +усилком естесно))) побаловаться  бюджет 10 килорублей мего качество ненужно но люблю давилово.Кто чем может?))) подскажите

up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Выбор сабвуфера

clubber пишет:

захотелось сабиком +усилком естесно))) побаловаться  бюджет 10 килорублей мего качество ненужно но люблю давилово.Кто чем может?))) подскажите

Усилитель Adagio BST 250.2

Саб Polk Audio MM2124 12" есессно в ЗЯ :excl:

51

Re: Выбор сабвуфера

Люди добрые помогите ! Имею динамик 75ГДН или даже два.Что лучше построить ФИ или БП? Хочу чтоб немого массажировало печень и волосы укладывало. Слушаю всё подряд рок , метал , попсу,реп,клубняк даже классику.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Выбор сабвуфера

стасюк пишет:

Люди добрые помогите ! Имею динамик 75ГДН или даже два.Что лучше построить ФИ или БП? Хочу чтоб немого массажировало печень и волосы укладывало. Слушаю всё подряд рок , метал , попсу,реп,клубняк даже классику.



Сюда


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Выбор сабвуфера

meSSershmiTT пишет:

Усилитель Adagio BST 250.2

Саб Polk Audio MM2124 12" есессно в ЗЯ :dolf_ru_001:

пасиб дружище а как бумкает?))) наман  





и корпус под него на сколько литров нуна? :D

54

Re: Выбор сабвуфера

Не бумкает, а играет. ЗЯ примерно 25 литров

55

Re: Выбор сабвуфера

чет я читаю.. а про 15 головки все молчат, почему?

56

Re: Выбор сабвуфера

15 - места много занимает, да и запаздывает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Выбор сабвуфера

595 пишет:

15 - места много занимает, да и запаздывает

а какие еще плюсы\мунусы?

58 (2009-04-11 20:52:04 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Выбор сабвуфера

Плюс - большая площадь дифузора, соответственно большее давление. Минус - большая масса подвижной системы, соответсввенно нужна гораздо большая подаваемая мощность, иначе размазанные низы. В итоге гундеж

А вообще большинство думает, что если номинальная мощность головки больше, чем мощность усилителя, то, типа есть запас и это хорошо. Неверно ИМХО! Усь должен обладать мощностью впритык к динамику или большей.