Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: Расстановка Динамиков

silkeros пишет:

у меня 99 с высокой торпедой,на данный момент стоят сзади блины JBL в переди не большие динамики KENWOOD,вот только передние динамики расположены в самой торпеде,в стандартных местах. решил поставить подиумы в двери,воткнуть туда динамики по более... Вот ток вопрос чё делать со старыми KENWOOD выкидывать жалко т.к. играют они вполне достойно. Кто-то говорит проклеить места под динамики в торпеде шумкой и оставить их там,мол они лишними не будут...А кто говорит мол убрать и всё,а то получиться ерунда...

Подскажите как лучше поступить? И какие динамики лучше в подиумы поставить?



стандартные могеш оставить(я оставил)если в двери буш колонки с усилком ставить.я поставил се хертз хай энэрджи.доволен как слон

2

Re: Расстановка Динамиков

ИМХО получится жуткая каша.

Вперед 16-е компонентные: мидбасы в двери через подиумы, твитеры на торпеду или на стойки. Стоковые места не задействовать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Расстановка Динамиков

Pum@ пишет:

ИМХО получится жуткая каша.

Вперед 16-е компонентные: мидбасы в двери через подиумы, твитеры на торпеду или на стойки. Стоковые места не задействовать.



+1 и еще блины в топку, вместо них как раз можно 13-е и засунуть, у меня так и сделано.

4

Re: Расстановка Динамиков

я себе назад поставил 16 (только они миды)

5

Re: Расстановка Динамиков

Все возможно-http://www.avtozvuk.com/az/Az_1102/p118-119.htm


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-03-25 07:24:36 отредактировано Koldun)

Re: Расстановка Динамиков

kaZak пишет:

Все возможно-http://www.avtozvuk.com/az/Az_1102/p118-119.htm



Коаксиальные Кенвуды никак не СЧ Инфинити..

7 (2009-03-25 07:29:14 отредактировано 595)

Re: Расстановка Динамиков

это про 3-х полоску статья , а если ты поставишь 2х компонентку и еще коаксиалы, то процесс нормальной настройки будет не  прост!!!! придется резать частоты на всем.....

8

Re: Расстановка Динамиков

Ну это я к тому, что штатные места можно будет задействовать. Но на таких компонентах далеко не уедешь+изготавливать подиумы под конкретные компоненты, а это все много, и очень много денег.

Мой совет автору-почтиать этот журнал "Автозвук" и другие статьи в инете, относящиеся к car-audio и станет ясна картина.

9

Re: Расстановка Динамиков

Koldun правильно говорит. Вытаскивай свои кенвуды и ставь их назад в штатные места, а на фронт ищи что-нить серьезное из 2-х компонентной акустики. Фронт потом запитать от усилителя можно, а тыл (кунвуд) оставить от патифона.

10

Re: Расстановка Динамиков

Ну и блины продать))

11

Re: Расстановка Динамиков

Please try Google before asking about Updated Product Guide d6dd506