1

Тема: Понедельник

Хорошо утром ходить на работу, особенно в понедельник после того как весь день в воскресенье нюхал полиэфирку (долбанный тюнинг) и потом долго маялся с больной головой употребляя пиво в лечебных целях.Но не полегчало ни тогда ни сейчас.....

Иду мля...точнее передвигаю конечности по направлению к работе...Мыслей в голове много ...от диагностики организма и инсталяции новых жмущих ботинок. До очучения в кармане последних 10 руб....мля жизнь гавно! Черт, кажеться очень критично....Лан ..хрен с ней....Я просто задолбанный жизнью человек!...Все вон бегут все счастливы и некоторые даж улыбаються...А я? А я ламер! У меня семья , полуразобранная машина...и все ждут от меня подвигов ...а конкретно результатов от этих подвигов- денег!!!...А я устал...и меня достал и и кризис и шабашки и работа...Я ламер!!



Опа, чувак подьезжает к дороге на таврии.....При этом с каким то мля именно свойственным владельцам таврий взглядом властелина этого железа! Он смотрит на окружающий мир...и на меня как делегата от этого мира..нехотя и лениво от самосознания своего превосходства передвижения на 4 конечностях-колесах...Он нехотя лыбиться и качает головой в такт музыке..хрипато раздающейся по окрестностям из его авто...Мля нет мне покоя в этой жизни...так еще и этот блатняк из дерьмовой акустики....меломан мля....



Мысли в голове....Но в целом ему хуже у него авто таврия...он наверно себя очучает ламером на фоне иномарок и пр.......но хотя бы щас передвигаеться на машине, а не ходит как я ногами...Млять ,значит ламер это я? сцука...трагично, но деваться пока некуда!!!!....



В это время к нему сзади подьезжает нехотя и неслышно(мля че тама у них с двигателями?) боле менее свежее ино.....На дороге образовываеться небольшой пробел между машинами....Таврия газует и с буксом дает задний....ндя...оригинально....предсмертный гудок от ино, немой мато-взгляд водителя таврии в стекло заднего вида....епссс...удар...ГОЛЛЛЛЛ!!!!



Мысли в голове...Не бля я не ламер!.и у меня нет ваще проблем!...



От созерцания этой мысли ноги приободряються и несут дальше в более приподнятом настроении....ща придем на работу выпьем кофе посмотрим че тама по проектам...сядем в любимое кресло...Сидя намного удобнее ощющать себя ламером....

да так и сделаем, а сейчас надо идти...блин какая сцука не чистит эти дорожки...гребаные дворники ...специально чтоль заливают иx водой ...наверно потом сидят с чаем у окна лыбяться на падающих пешеходов и чувствуют себя счастливыми от распирающего их самосознания....блин. Фигня...я дойду все равно на эту работу...я смогу это сделать!...я сильный! я кремень!...я все смогу....тем более я сейчас знаю что у меня па-а-а-ачти нет проблем!!!!! и я па-а-а-а-ачти не ламер!!!!!!!!

Опа, а вота едет джип...а тама телко!..Она лыбиться глядя на меня слегка заманного временем и критическим самосознанием....Мля, вот ей реально заемись!!!! телко и на джипе! Она едет! А я ламер...я иду пЯшком на работу ,где ниче интересного скука и херня..и неизвестно когда по времени будет заплата...и даже не известен ее размер....млять....Я даже не знаю осталось ли тама кофе чтоб можно было его налить и сидя обдумать мысль про почтеных модераторов и простых лузеров этого мира.....ндя...видимо все таки по сравнению с этой телкой я ламер... А она наверно типа директор ..и ей пох на заплату и в жизни у нее все супер , вона как лыбиться сцука! она ТЕЛКО НА ДЖИПЕ!...а я просто немного счастливый ламер....ндя, еще и скользко ..блин.



В это время телко на джипе подьезжает к дороге ...ее пропускает первый ряд....вот ведь мля, вежливые гады!!!.....телко на джипе с превосходством проезжает первый ряд ее пропустивших интелегентов и ее тут же на втором ряду сносит к еменям ваз 2104...ндя водитель 2104 явно не интелегент......шах и мат!....



прикольное млять утро!!!!! И чейта полегчало сразу!

НДЯ, Я НЕ ЛОХ!

Я счастливый человек!У меня нет проблем!

И меня видимо ждет горячее кофе и хорошее настроение!



зы.осталось увидеть шефа и подумать что я ламер, а он шеф.....мля страшно даже, что могет произойти!

Может сегодня выделят зарплату в докризисной сумме?

эх. как мало нам надо по утрам понедельника для счастья!

2

Re: Понедельник

Интересненький рассказик.

:good2: