1

Тема: Вопрос Про Страховку!

Народ такая тема. Можно ли самому вписать человека если написано от руки ? Есть у них какая база, если возьмут на проверку то .....??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Вопрос Про Страховку!

Bill пишет:

Народ такая тема. Можно ли самому вписать человека если написано от руки ? Есть у них какая база, если возьмут на проверку то .....??



не надо самому вписывать:



1 - там должна стоять буква "зю" на пустых клетках.

2 - копия твоей страховки находиться в страховой компании.

Re: Вопрос Про Страховку!

человека вписать не можешь....лучше обратись в страховую, вписать все равно халява..а времени займет 10мин


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Вопрос Про Страховку!

Bill пишет:

Народ такая тема. Можно ли самому вписать человека если написано от руки ? Есть у них какая база, если возьмут на проверку то .....??



Тоже долго руки чесались дописать человека, из 4-х строчек одна осталась пустая, и не зачеркнули ее)) но решил все таки не трогать, потому что копия страховки у страховщиков все равно есть, а если, не дай Бог, что-то случится, то еще признают полис недействительным... А дописать по-моему действительно халява, если конечно нет скидок по стажу/возрасту.

5 (2009-02-24 10:50:41 отредактировано MarkuS_98rus)

Re: Вопрос Про Страховку!

Всё правильно тебе сказали. Если хочешь вписать человека со стажем больше 2х лет и возрастом более 22 лет, то это бесплатно. Правда там есть ещё парочку нюансов, но в любом случае доплата будет не более 300 рублей. А вот самому вписать - это ж гос знак, следовательно уголовное преступление!!!

6 (2009-02-24 13:50:58 отредактировано гог)

Re: Вопрос Про Страховку!

а у меня вообще кора :dolf_ru_948: . машину купил я( прописан в самарской области, живу в чувашии) здесь в чебоксарах. ставил на учет и получил номера в сызрани. ТО проходил сдесь. чтоб пройти написал ген доверенность на брата с местной пропиской.



теперь машина временно (до 2012г) зарег-на в чебах с самарскими номерами на брата. я езжу по доверенности на свой машине. в страховой фирме не занли че писать. в итоге владелец машины я, а собственник брат.

Re: Вопрос Про Страховку!

так главное чтоб собственник был рядом а страхователем может выступить любой человек...

8 (2009-03-22 18:52:00 отредактировано димитрий838)

Re: Вопрос Про Страховку!

А если вот так у меня имеется авто друга с докумнтами ну все как надо кароче!А он уехал далеко на работу на долго,и оставил мне ксероко-ю своего паспорта,и сказал мне чтоб меня вписали ему в страховку могули я это сделать как-нибудь без него???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Вопрос Про Страховку!

димитрий838 пишет:

А если вот так у меня имеется авто друга с докумнтами ну все как надо кароче!А он уехал далеко на работу на долго,и оставил мне ксероко-ю своего паспорта,и сказал мне чтоб меня вписали ему в страховку могули я это сделать как-нибудь без него???

А кто будет расписываться в новом полисе?

Так что не можешь.

10

Re: Вопрос Про Страховку!

подскажите пожалуйста, как писать иск в суд, тема в следующем..моя страховая банкрот и у нее отозвали лицензию... хочу подать в суд, может хоть один процент появиться...

11

Re: Вопрос Про Страховку!

А в чем суть исковых требований-то?