1

Тема: Телевизор (dvd) В Самару

Я возжелал поставить в кабину ТV или DVD плеер, а ещё лучше «всё в одном флаконе». Подскажите, как лучше сделать и какой?

2

Re: Телевизор (dvd) В Самару

Все в одном:

ЗА все в одном)

ПРОТИВ: -крименогенная опасность, а именно несъемная морда (в лучшем случае снимается малюсенькая часть с 4-6 кнопочками, отвечающими за перефирийные функции, без которых в принципе можно использовать аппарат не напрягаясь).

              -геморрой с поиском тв тюнера

              - вынос мозга при инсталляции (многие показывают двд только при затянутом ручнике. Можно конечно перемычку бросить, но если этого не сделать придется потрахатся. Не критично конечно, но тем не менее)

              - невозможность переместить/повернуть дисплей.+у некоторых магнитолок дисплей выдвигается далековато, бывает в него рукой упираешься при включении передач. Зачастую дисплеи имеют малый угол обзора и дико бликуют на солнце.



МОЙ ВАРИАНТ: покупаешь магнитолу с двд имеющую видео выход, покупаешь отдельно автомобильный телевизор (причем очень большой выбор диагоналей) , покупаешь автомобильную ТВ антенну (выбирать надо тщательно иначе 5-6 каналов в районе останкино в лучшем случае. антенна должна быть активной и выносной). Инсталлируешь магнитолу, инсталлируешь тв в любое удобное место (тв обычно идут со спец кронштейнами), подключаешь антенну и радуешься.

Приехав домой у магнитолы снимаешь морду целиком, тв забираешь с собой (с кронштейна легко снимается). К тому же у некоторых тв есть несколько видеовходов. К одному можно магнитолу подключить, а к другому например камеру заднего вида или какую нибудь игровую приставку. Приехав на дачу телик можно подключить к обычной антенне и посмотреть футбол. + Можно уложится в достаточно небольшой бюджет.

3

Re: Телевизор (dvd) В Самару

Мой вариант - никаких телевизоров и DVD в машине! Тем более Prology!!! Дома телевизора не хватает? Бери нормальный патифон, хорошую акустику и приличный усилитель и будет тебе счастье. :0)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-03-22 20:06:31 отредактировано Creator)

Re: Телевизор (dvd) В Самару

meSSershmiTT пишет:

Мой вариант - никаких телевизоров и DVD в машине! Тем более Prology!!! Дома телевизора не хватает? Бери нормальный патифон, хорошую акустику и приличный усилитель и будет тебе счастье. :0)





+1.

Я дома телек года 2 как не включаю уже, т.к. смотреть там нечего.

Но если человек очень хочет себе тв, то почему бы и нет? Может быть по работе приходится по полдня сидеть в машине в ожидании шефа и т.п. или шоу кар строит.... У всех свои заморочки)

5

Re: Телевизор (dvd) В Самару

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=1038657



Вот такая магнитола у меня, только опционально дополненная! (Есть ТВ-тюнер, USB, SD-картридер).Отличное качество звучания. Съёмная панель



НЕДОСТАТОК: Пришлось пилить торпеду чтобы влезла. Доработки торпеды заняли 30 минут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Телевизор (dvd) В Самару

GreSI пишет:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=1038657



Вот такая магнитола у меня, только опционально дополненная! (Есть ТВ-тюнер, USB, SD-картридер).Отличное качество звучания. Съёмная панель



НЕДОСТАТОК: Пришлось пилить торпеду чтобы влезла. Доработки торпеды заняли 30 минут





У некоторых мобильников дисплеи больше.... :) А качество звука-понятие очень относительное. Я тоже думал что у меня хорошо музыка звучит....

7

Re: Телевизор (dvd) В Самару

У меня DVD-магнитола JVC и ТВ "Пролежни". Фото можно глянуть здесь: http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=167 Меня устраивает.

На ночь снимаю панель от магнитолы и телевизор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Телевизор (dvd) В Самару

vilatik пишет:

У меня DVD-магнитола JVC и ТВ "Пролежни". Фото можно глянуть здесь: http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=167 Меня устраивает.

На ночь снимаю панель от магнитолы и телевизор.





Все грамотно ;)

9

Re: Телевизор (dvd) В Самару

Спасибо коллеги. Есть материал для размышлений. Один минус, живу  на юге Западной Сибири, выбор аппаратуры хреновый. Придется в Барнаул или Новосиб. прогуляться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Телевизор (dvd) В Самару

vilatik пишет:

У меня DVD-магнитола JVC и ТВ "Пролежни".

Вот тоже думаю о таком варианте,дорого обошлось?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Телевизор (dvd) В Самару

димитрий838 пишет:

Вот тоже думаю о таком варианте,дорого обошлось?

Мне все обошлось в 7 тысяч, брал немного б/у, но с коробками и документами - парняге срочно деньги нужны были. А так, моя магнитолка в том году стоила 10-11, телевизор вроде 6.

12

Re: Телевизор (dvd) В Самару

вот так не хотите?

http://s49.radikal.ru/i126/0903/7b/389d294ca90d.jpg

13

Re: Телевизор (dvd) В Самару

Взял телевизор «SHIVAKI»  8 дюймов и ресивер  «MMD 875». Посоветуйте, какой антенный усилитель лучше подойдет?

14

Re: Телевизор (dvd) В Самару

Mistery :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Телевизор (dvd) В Самару

kriaki пишет:

вот так не хотите?

http://s49.radikal.ru/i126/0903/7b/389d294ca90d.jpg

+1,сам собираюсь взять Пролежни +собрать системник на mATX и подрубить к монику,думаю проблем не много а цена вопроса навскидку около 20тык,токо моник втулить в бороду...

16

Re: Телевизор (dvd) В Самару

2din магнитолу в европанель никто не приспосабливал? получше смотрится чем выдвижные и отдельно подключенные мониторы. видел в 8-ке у знакомого Понравилось :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Телевизор (dvd) В Самару

Hranitel пишет:

...получше смотрится чем выдвижные и отдельно подключенные мониторы. :D

может смотриться и лучше(хотя сомневаюсь,смотря как инсталировать),но по функционалу... :dash1:

18

Re: Телевизор (dvd) В Самару

А это безопасно?

19

Re: Телевизор (dvd) В Самару

Please try Google before asking about Awesome Product Info 49a8d6d