Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

Леха пишет:

руль заблокировался.дергаешь руль влево вправо и в этот момент дергаешь ключ..пока руль не разблокируется))

+адынь

Это же стандартное противоугоное устройство! Не сломаешь - Юзай как описанно выше

2

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

:) а у тебя до этого машины видимо не было,эта первая?



Вообще то это штатная противоугонка скажем так и разблокировать ее можно только вышеуказанным способом)) Ниче там не сломается,нет конечно с дуру то можно и чэлен сломать но всетаки максимум она у тебя просто перестанет срабатывать и больше уже точно такой проблемы не будет!

3

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

Когда мне было лет 7. Я у деда без его ведома покрутил руль и он хрустнул :D и не крутился больше.  Я тоже застремался так  :D . Думал как дед сядет за руль так и по шее даст. А он сел и поехал :D я тогда так и не понял че это было!  :D

PS: успехов за рулем! Это только начало!  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

Magus пишет:

Когда мне было лет 7. Я у деда без его ведома покрутил руль и он хрустнул :D и не крутился больше.  Я тоже застремался так  :blush: . Думал как дед сядет за руль так и по шее даст. А он сел и поехал :blink: я тогда так и не понял че это было!  :laugh:

PS: успехов за рулем! Это только начало!  :dolf_ru_345:



+1. прям моя история.

5 (2009-03-23 12:49:38 отредактировано AlexPro)

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

У меня такая же фигня была в один из ппервых дней юзания. Сразу позвонил прошлому хозяину, типа че за фигня, он ответил, но когда положил трубку наверно подумал: вот ламер ;)

Вставляешь ключ, крутишь руль туда-сюда без фанатизма и при этом поворачиваешь ключ также.

ЗЫ Видимо все через это прошли, первый опыт :)

6

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

Именно поэтому нельзя на ходу глушить двигатель)

7

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

глушить можно, главное ключ не вынимать :excl: хотя если заглушишь, то тормозить будешь без вакуумника. но руль явно не блокнется, пока ключ не вытащишь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

Magus пишет:

Когда мне было лет 7. Я у деда без его ведома покрутил руль и он хрустнул :D и не крутился больше.  Я тоже застремался так  :blush: . Думал как дед сядет за руль так и по шее даст. А он сел и поехал :dolf_ru_948: я тогда так и не понял че это было!  :dolf_ru_948:

PS: успехов за рулем! Это только начало!  :blush:

+1 тож моя история  :dolf_ru_948:

9

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

такая же ситуация была и со мной .. со склона назад покатился и тормоза деревянные)) не обязательно фанатично дергать руль .. это всетаки ТАЗ .. все на соплях)) чуть провернул не до упора руль и провернул ключ и всё )

10

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

А я однажды у друга на 412 москвиче блокирнул руль, чисто пошутить   так мы потом его наверное минут 10 не могли разблокировать)))    


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Не Повернуть Руль И Ключ Зажигания

Камаз пишет:

глушить можно, главное ключ не вынимать :) хотя если заглушишь, то тормозить будешь без вакуумника. но руль явно не блокнется, пока ключ не вытащишь.

Несовсем так! Ключ должен быть повёрнут немного! Если его поставить в нулевое положение блокиратор всёже может сработать! А разблокировать как и написали (одной рукой руль туды-сюды, а второй ключ поворачиваем) :)