1 (2009-03-22 19:15:43 отредактировано Creator)

Тема: Есть Ли На Форуме Музыканты?

:)  :dry:

Сам играю на эл/гитаре. Сейчас осваиваю потихоньку клавиши.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Creator пишет:

:dolf_ru_177:  :dry:

Сам играю на эл/гитаре. Сейчас осваиваю потихоньку клавиши.



:) :V:   Вот говорила мне мама учись, а так я теперь ток на нервах могу играть. :blush:

3

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Тоже играю на гитаре, мама пианист, но... как говорится, сапожник без сапог, поэтому на клавишах учусь играть сам)))

4 (2009-03-22 21:12:53 отредактировано Creator)

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Я и на гитаре сам учился. Сольфеджио просто мимо. Основы знаю конечно, но проще запоминать механически. Гитара по какому напралению?

5

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Давным-давно ходил в музыкальную школу - учился на аккордеоне играть, через два года ленивого учения бросил. Как жалею сейчас!!!

На гитаре уже сам учился, но в последнее время стоит она в углу, руки до нее не доходят.

6

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

басс гитара

7

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Гитара - кузнечик, дальше поход закончился! :D

8

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

хотел научиться-интерес пропал.



в этот раз в магазине увидел эл.гитару с комбиком дешевую.захотелось купить.



гитара как у гитариста red hot chili peppers.точь в точь.



могу пойти учиться бесплатно(по соцпакету) только времени нет.Потом и желание пропадет.



Виртуозно играю на нервах! очень жестко!

9

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Если это подойдет - некогда занимался сочинением электронной музыки на компе. Вследствие чего, хоть и пользовал местами midi-клавиатуру, играть на ней не играл - так, бренчал слегка...

Сейчас от всего остались на задворках винта только старые незавершенные композиции, дистрибутивы всяких трекеров, куледитов и прочих саундфоржей, и где-то инструменты и сэмплы для все тех же трекеров, как самопальные, так и скачанные...

Навыки утрачены в связи с переключением на стендовый моделизм. :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Boreas пишет:

Если это подойдет - некогда занимался сочинением электронной музыки на компе. Вследствие чего, хоть и пользовал местами midi-клавиатуру, играть на ней не играл - так, бренчал слегка...

Сейчас от всего остались на задворках винта только старые незавершенные композиции, дистрибутивы всяких трекеров, куледитов и прочих саундфоржей, и где-то инструменты и сэмплы для все тех же трекеров, как самопальные, так и скачанные...

Навыки утрачены в связи с переключением на стендовый моделизм. :blush:





В каком стиле на компе музицировал? ЕБМ, синти, индастриал, транс???

11

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Скорее просто техно. Скажем так, среднестатистическое. Ну, чтоб представить: нечто в духе ранних U96... Из "жестких" стилей - были добавки вроде брейк-битового ритма кое-где или, там, "кислотных" всяких звуков, пробовал экспериментировать с джанглом, а так - все техно, в основном в районе 120 - 140 bpm, на мой тогдашний вкус. :dry:

12

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Играю на Фортепиано, тока заржавел чуть-чуть)))

13

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Баян, тока в прямом смысле этого слова!!!!!! :dolf_ru_001:

14

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Обычная аккустическая гитара.Самоучка...

15

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

Играл на гитаре (самоучка) года 1,5 назад забросил, в общем то, как пошел на права сдавать))

16

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

закончил музыкальную школу , играл на клавишах, как закончил больше пианино нетокрывал smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

maCAR пишет:

Баян, тока в прямом смысле этого слова!!!!!! :dolf_ru_874:

+1 ,тоже баянист! 6 лет отучился и забросил! а всё  помню и иногда бывает по басам даю :D :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

21083 пишет:

басс гитара









тож басуха... Даже в группе одно время играл

19

Re: Есть Ли На Форуме Музыканты?

3 года музыкалки дали понимание тональностей, нот и аккордов...занимался фортепиано...бросил.



Потом научился играть сам на акустической гитаре. Подбираю любую песню на ура! Уже как лет 9 играю. Но игра по нотам на гитаре мне к сожаленью не доступна...этому как раз музыкальная школа учит..., а так сольняки по табам смогу сыграть, если потренироваться)!  :V: