21 (2009-01-25 23:39:05 отредактировано Red_Ace)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Широкий спектр у меня в плейлисте.

22

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Практически все что входит в понятия Rock, Metal и их альтернативы, преимущественно иностр. А так же Trance, под настроение  качественный иностранный Rap, например "2PAC", из наших только "Многоточие" понравилось. И радио MAXIMUM.

23

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Мне шансон по душе, бывает конечно что нибудь и не из шансона, но только не рок(покрайне мере за рулем точно). Хотя так было пока я был за рулем... Интересно, вкус за полтора года меняется, или нет?!

24 (2009-02-21 20:28:43 отредактировано Ramirez)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

к моему плей листу присоединяются Pain и Мэрлин Мэнсон, татарский хип-хоп...

и "правильный" рэп (типа "восьмерочка-восьмера")

кстати, саундтреки из игр Арканум и Мафия давно уже живут в моих плей листах

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Я например Drum and Bass, Puming, Шансон

26

Re: Что Вы слушаете за рулём?

В основном предпочитаю отечественного производителя, реже импортных исполнителей слушаю, а вот что именно то это по настроению, могу и рэпчину послухать и шансон, оч много песен на диске записано группы Lumen, так же есть пара дисков Ленинграда, а вот вчера записал музыку из фильмов и старые советские песни типа М.Кристалинскя песенка Нежность - слышали все наверняка, ну и так там Бетховен есть пара тройка произведений! :blush:

27

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Ну я не буду оригинален, все зависит от настроения.

Но в основном это clubmusic и rap/r'n'b. И транс/драм ещё. Реже попса. Больше ничего.

А из радио - energy, Love радио, DFM, Europa+. Оч редко русское. Когда с людьми постарше-ретро фм. Да и без людей постарше тоже могу.;)

28

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Восновном русский рэп: Центр,Каста,Многоточие,ЮГ и т.д. это по городу... а трасса Era Myline Farmer и чтото в этом стиле.. а вооще меломан чуть того  чуть другого.. ненавижу слушать радио оно меня просто БЕСИТ больше базара чем музыки :blink:

29

Re: Что Вы слушаете за рулём?

на дальничек клубнячек

а так и металл могу и техно и транс

30

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Ногано, Капа, Сява по настроению можно и клубняк

31

Re: Что Вы слушаете за рулём?

звук мотора и прямотка

32

Re: Что Вы слушаете за рулём?

В основном РУССКИЙ рэп-Баста, Карандаш, NoizeMC, Centr, T-rap jam,

Затем  идет: NZ, Инь-Янь, попсенка(Отрадная, Cherish, и т.д.)  зарубежная  Диско"80(в современной обработке и не только)



Если еду в снегопад, люблю слушать шансон и медленно тасчится в левом ряду на 40 км\ч...душевно катаемся....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Что Вы слушаете за рулём?

димитрий838 пишет:

Я например Drum and Bass, Puming, Шансон





воТ ВОТ ВОТ!!!!!!!!!!!!!!

вот она истина!! поддерживаю!!!!

в машине самое оно!!!

как памп надоест шансончик, как он надоест драмчеГ или пампуху опять!!

ыобще люблю жестянщиков, dj Raf из пампа

из дабаса много что 007 например

а шансон дофига кто бутырка, Круг, Виктор Королев и тп))



а рок слушать в машине просто нереально!!!!!!!!! вобще ненавижу его!!!!!!!!

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Почти все кроме"тяжести",но в основном clubmusic,trance.

35

Re: Что Вы слушаете за рулём?

сейчас Jamiroquai и Air

36

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Електро, Електро хаусц

37

Re: Что Вы слушаете за рулём?

динамит ,в выходные и ночью мегаполис,

транс пси дел драм ремиксы и т.д.

38

Re: Что Вы слушаете за рулём?

dj  Виктор Строганов, он же фашист. Хардлайн77. И вся их банда. короче хардкор и хардтехно. А ещё панк люблю.

39 (2009-04-09 17:11:48 отредактировано АА88)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

С 16 лет до 25 дикий фанат DM, сейчас слушаю несколько больше музыки, но предпочтение все ж отдаю электронной музыке Recoil, Camouflage, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Markus Shulz, Tiesto, Moby.                       Если рок то Coldplay, Placebo, Muse, The Killers.    

Но DM вне времени и моды!                                                                                                                        


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40 (2009-04-09 21:05:46 отредактировано TURAM)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

KuzenA пишет:

Очень нравится Progressive House, электронная, в общем все клубное. Радио слушаю редко, оно действительно по мозгам ездит, за день одни и те же песни кругов по 10 мотают.



А вообще нравится слушать как двигатель работает, иногда очень полезно кстати (однажды первая просекла по звукам что движок стуканул, а милый как ни в чем не бывало ехал под музычку подпевал.) :dolf_ru_129:



чем громче музыка тем дольше машина не ломается :)))



ERA-Mother(170.. больше не позволяет машинка))

СENTR-Всем берегам(5-10км/ч по раенчику )

КREС- ну так лирика 70-80 не больше а в остальном под настроение!